Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 72 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 718
  1. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да, прогуляйтесь еще пешочком от забора до Пушки, понаблюдайте как дачники умело утилизируют мусор, и на Хачин тоже специально под покровом ночи плавают, чтобы скинуть десяток другой пакетов, в Заплавье, Светлицу не забудьте, там местные поголовно мечтают как бы еще поднасрать в лесу...

ангел вы , ёпти!
    Мне эти места не интересны, я вам говорю о том, что своими глазами видел, а вы о своем. Глаза разуйте
    Ответить Ответить

2. какой-то ненужный мусорный разговор... ясен пень, что мусор не нравится НИКОМУ, ясен пень, что все готовы платить за вывоз мусора, но... нигде не берут... поэтому сознательные вывозят сами, несознательные кидают куда бог на душу положил. И тех и других полно и среди палаточников и среди дачников...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мне эти места не интересны, я вам говорю о том, что своими глазами видел, а вы о своем. Глаза разуйте
    В семье не без урода, но они хотя бы налоги платят.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    какой-то ненужный мусорный разговор... ясен пень, что мусор не нравится НИКОМУ, ясен пень, что все готовы платить за вывоз мусора, но... нигде не берут... поэтому сознательные вывозят сами, несознательные кидают куда бог на душу положил. И тех и других полно и среди палаточников и среди дачников...
    нужный разговор. если НП решит проблему - я за НП.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9963
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    если НП решит проблему - я за НП.
    Всё уже решено до нас. Селигер ждёт судьба Истринского водохранилища.
    Ответить Ответить

6. 120, тогда тем более я за НП. Ведь об этом тема.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    нужный разговор. если НП решит проблему - я за НП.
    С чего это вдруг, он решит проблему.
    Если сейчас законы не соблюдаются (например в Волговерховье, рубят лес, да и мусор оскомину набил), то почему очередная бумажка должна решить проблему. Я что то не пойму, с приданием статуса НП у нас что, народ поменяется. Если люди привыкли ссать мимо, или на сидушку, то никаким статусом это не исправить.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг, он решит проблему.
    Если сейчас законы не соблюдаются (например в Волговерховье, рубят лес, да и мусор оскомину набил), то почему очередная бумажка должна решить проблему. Я что то не пойму, с приданием статуса НП у нас что, народ поменяется. Если люди привыкли ссать мимо, или на сидушку, то никаким статусом это не исправить.
    выдадут лицензию на отстрел палаточников. и еще ружья с патронами купят!
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9963
    AA, Поэтому НП на Селигере никогда и не будет. Поищи в инете сколько земли вокруг озера продаётся, а сколько уже продано, какой уж тут НП.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    AA, Поэтому НП на Селигере никогда и не будет. Поищи в инете сколько земли вокруг озера продаётся, а сколько уже продано, какой уж тут НП.
    нормальный НП, проданная земля - место хоз деятельности, не более того. всем недовольным - в Турцию или в Ахтубу или еще куда-нибудь.
    Ответить Ответить

Страница 21 из 72 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя