Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 20 из 72 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 718
  1. Чел, вы забыли темы про мусор? забыли про фотки? забыли что все везете из Ашана? Забыли что ничего кроме износа дороги не приносите?

Уже наверное раз так пятисотый об этом повторяю.
    Ответить Ответить

2. AA, в неприе можно, но там иногда ноги моют. может и зубы чистят...
    Палаточники наверное?
    В ашане ни разу не был, про мусор - вывозим (стараемся и за других), а дачники кидают мусор не дойдя 50-т метров до контейнера. Кстати, сколько Вы платите за вывоз мусора, а за ремонт дорог, а сколько электричества воруете... продолжить.
    Так что помолчали бы, если не умеете уважать нужды других, купите себе остров и валите туда. Я еще помню ваши высказывания, про "Распахнутые ветра".
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, в неприе можно, но там иногда ноги моют. может и зубы чистят...
    Палаточники наверное?
    В ашане ни разу не был, про мусор - вывозим (стараемся и за других), а дачники кидают мусор не дойдя 50-т метров до контейнера. Кстати, сколько Вы платите за вывоз мусора, а за ремонт дорог, а сколько электричества воруете... продолжить.
    Так что помолчали бы, если не умеете уважать нужды других, купите себе остров и валите туда. Я еще помню ваши высказывания, про "Распахнутые ветра".
    ноги мыли как раз заезжие. наблюдали это.

за вывоз мусора согласно тарифам, ремонт дорог - налогами. электричество согласно счетчику, даже не знаю как его воровать.

а что вы помните про "Распахнутые ветра"? там барды пели всю ночь, слышно на всю округу было, спать кому-то не давали.

валили бы сами куда подальше.
    Ответить Ответить

5. AA, палаточники налоги не платят?

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ноги мыли как раз заезжие. наблюдали это.
    Я думаю, что местные не наблюдали бы, а репу начистили, ну или замечание сделали, а дачникам пох..
    А вообще, это зависть в Вас говорит. По каким то причинам Вы не можете себе этого позволить, вот и завидуете (так, по моему, Вы отвечать любите)
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9962
    Чел, Завидует, завидует! Стопудово!
    Ответить Ответить

7. VIA, мне сомнительно, что весь Селигер можно сделать НацПарком. Город вообще трудно сделать Парком (даже если просто логически)... Значит только отдельные зоны....Но на территории Селигера есть заказники: "Троеручица", "Исток реки Волга", "Остров Хачин"... Там, я так понимаю, уже введены ограничения... В Троеручице запрещена " установка палаток, разведение костров и другие действия, связанные с массовым отдыхом", "движение механизированного транспорта вне дорог и водных путей общего пользования" ( http://tver.news-city.info/docs/sistemsn/dok_oeytpo.htm ).. т.е. какие-то мероприятия проводятся... Сделать 60% территорий Селигера, находящиеся в 5 часах езды от 2-х самых больших городов России, непосещаемыми - мне лично сомнительно... Возможно вырастут цены за домики и хижины, возможно разовьётся сеть взяток. Куда теоретически денутся те толпы, которым летом на всём Селигере тесновато? Ведь по идее как раз самые посещаемые места и будут закрыты для посещения. Нилова, Никола Рожок... Основная масса будет оседать около Осташкова...
    Мне как туристу, печально как-то стало... Придётся за "дикими" ощущениями ехать в другое место, хотя здесь и останется возможность жить в пансионатах и на частном... рассвета на берегу уже не видать... Я проголосовала за "пейзаж", но только сейчас отчётливо поняла, что не смогу им наслаждаться в полной мере... Это будет пейзаж без моторок, крика, развлечений, но это будет пейзаж без людей...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, палаточники налоги не платят?

Я думаю, что местные не наблюдали бы, а репу начистили, ну или замечание сделали, а дачникам пох..
    А вообще, это зависть в Вас говорит. По каким то причинам Вы не можете себе этого позволить, вот и завидуете (так, по моему, Вы отвечать любите)
    замечание сделали.

палаточники в местный бюджет не фига не платят!

как во мне может говорить зависть к тем, кто засирает мою малую родину? фоток на данном сайте достаточно.

уже не первый год обэтом говорю, а какждый год все по новой "МЫ БЛАГО, МЫ УБИРАЕМ ЗА СОБОЙ" и т. д....инопланетяне, б..ть, чтоли прилетают и мусор со своих тарелок выкидывают???
    Ответить Ответить

9. AA, если в этом году буду в районе Сокола, специально для вас сниму мусор от дачников, сами то вы стесняетесь об этом говорить, вам ведь его палаточники подкидывают. И еще, там где я стою последние лет 8-мь, регулярно приезжают дачники с сетями и оставляют после себя кучи дерьма. Так что, разуйте глаза и приглядитесь, кто вашу малую родину засирает, уверен там будут и палаточники и дачники и даже местные дебилы. А обобщать проще всего.
    Во всем виноват Чубайс.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, если в этом году буду в районе Сокола, специально для вас сниму мусор от дачников, сами то вы стесняетесь об этом говорить, вам ведь его палаточники подкидывают. И еще, там где я стою последние лет 8-мь, регулярно приезжают дачники с сетями и оставляют после себя кучи дерьма. Так что, разуйте глаза и приглядитесь, кто вашу малую родину засирает, уверен там будут и палаточники и дачники и даже местные дебилы. А обобщать проще всего.
    Во всем виноват Чубайс.
    да, прогуляйтесь еще пешочком от забора до Пушки, понаблюдайте как дачники умело утилизируют мусор, и на Хачин тоже специально под покровом ночи плавают, чтобы скинуть десяток другой пакетов, в Заплавье, Светлицу не забудьте, там местные поголовно мечтают как бы еще поднасрать в лесу...

ангел вы , ёпти!
    Ответить Ответить

Страница 20 из 72 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя