Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 718
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    При уважении к вам я спрашиваю разрешения на упоминание ссылки на сайт Осташков.ру и тему дискуссии.
    Вот мне очень интересно, зачем человеку всего один раз побывавшему на Селигере, и, как следствие, абсолютно не понимающему, что там происходит, далекому от его проблем, так настойчиво продвигать тему НП? Чтобы засветиться в блоге самого Президента?
    Объясни, зачем это тебе?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Саш,ну есть такие люди - им бы попи....ть А инет для этого самое лучшее место
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Объясни, зачем это тебе?
    Мне не безразлично, что происходит в Тверской области. Так исторически сложилось. И за 6 лет посещения форума я много чего увидела и узнала о Селигере.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    VIA, Я вот тоже всего один раз был на Голубых озерах, что у подножия Чегета, недалеко от Нальчика, зато много про них читал и много фоток видел. Мне откровенно говоря пофиг, что думаеют об этом месте балкарцы, поэтому я даже опроса и дискуссии устраивать не буду, а просто напишу в блоге Медведева, чтобы он там устроил Дисней-лэнд. Ведь мне этого очень хочется, не знаю почему, но хочется и все тут! Я может никогда больше туда и не поеду, но как представлю, как здорово было бы на паровозике с Чегета по американским горкам! У-у-ух! А внизу поп-корн с кока-колой похрумкать!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    МужЫки, у VIA, есть мнение и есть желание понять разные позиции по поставленному вопросу. Чего-то мне не нравится тон вашего обсуждения ее поста.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, прочитай пост Александра ещё раз. Полностью с ним согласен!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Андр, я, может, тоже по сути с ним согласна. Меня что-то покоробил тон. Ну, вот это, например:

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А может Вам не надо сюда больше ехать?
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    есть такие люди - им бы попи....ть
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Чтобы засветиться в блоге самого Президента?
    Если вас не волнуют темы, которые она предлагает для обсуждения, не участвуйте. ИМХО... А, положа руку на сердце, ни у одного из вас никогда не возникало желания:
    а) попи...ть тут, на форуме, от души?
    б) засветиться где-то, где вам кажется будет полезно для вашей карьеры, для дела, которое делаете, или просто - интересно?
    в) послать к Бениной маме человека, который вам будет рассказывать, куда вам ехать, а куда нет?
    По последнему пункту замечу, что Ирка этого не сделала. Интеллигенция питерская Я бы не смолчала (что, впрочем и сделала).
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, прочитай ещё раз Александра... потом ещё несколько раз. А потом представь, что кто-то хочет засветиться в некотором роде на твоей шкуре (извини за сравнение). Я вот, так сказать, свечусь никому не мешая.

Попи...ть на форуме? Ну а давай мы сейчас со Снейком начнём о баб.... о женщинах разговаривать. И попи...м вволю и засветимся заодно очень даже. Но нет, не обсуждаем мы это, хотя далеко и не интеллигенты.

Ну послать... можно и послать, можно и пойти...

Как бы ты поступила, если дело касалось твоего родного района, деревни, города? Вот приехал человек посторонний, посмотрел и решил что тебе и твоим соседям надо жить не так, как вы сейчас живёте, а так как этот человек считает правильным. И давай продвигать тему до президента и его окружения. А ты такая восторженная (нравится или нет тебе) смотришь на всё и улыбаешься?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Андр, я тебя понимаю. Сама не люблю, когда наезжают на москалей . Но VIA нам не посторонняя, это раз. Ничего не мешает постараться ее убедить, что она не права, это два. И продвинуть свою тему до означенных лиц, это три. Рынду тебе привезут, может быть...
    И потом, она женщина. Ну, как-то так...
    А по теме - национальный парк из Селигера не получится хотя бы потому, что кроме пасторальных деревень, там есть города и поселки, в которых какая=никакая промышленность, дающая рабочие места. Вот вменяемый туризм там развивать, скорее всего, надо. Но это дорого, потому что почти с нуля.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, личное знакомство с человеком не есть оправдание его неудачных поступков. Если я начну вести себя неадекватно, ты скорее всего некоторое время потерпишь меня, а потом пошлёшь намного дальше, чем я могу подумать. Разве нет?

Если автор темы, женщина, это никак не оправдание. Вот хоть что говори мне, не соглашусь.

А давайте мой эксперимент проведём? Только он вам не понравится... очень не понравится... ну да и ладно, зато идея будет оригинальная и моя личная. А чтобы меня не били, попрошу Снейка, он же блондинка.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя