Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. aleshka-basket, у меня еще и ротвейлеры в наличии ,только при такой жаре девахи мои мореные и фоткать их нет смысла,хотя Ромил умеет ловить кадры .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, у меня еще и ротвейлеры в наличии ,только при такой жаре девахи мои мореные и фоткать их нет смысла,хотя Ромил умеет ловить кадры .
    У нас одна деваха Хотите взглянуть?
    Ответить Ответить

3. aleshka-basket,класная деваха прям красота да и только .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. aleshka-basket, клёвый лабрадойлер)))
    Ответить Ответить

5. наталья юрьевна, Katya, рыбачка, да девушки, есть такое дело! Она и вправду замечательная собака!
    Спасибо, что заглянули!!!
    Ответить Ответить

6. aleshka-basket, нам фоток мало! Расскажите про свою любимицу, плиз!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Спасибо, что есть чуть-чуть фото и самой Натальи Юрьевны!
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, нам фоток мало! Расскажите про свою любимицу, плиз!!!!!!!!!!!!
    То, что любимица - это точно! Но к сожалению не моя. Это чудо - собака наших родственников, у которых, как раз, мы и столуемся на Селигере
    Как Вы заметили, окрас у неё не стандартный - коричневый. Таких у нас в России (клубных, конечно - с родословной) совсем немного. Зовут её Дуся. Но это на наш русский манер. А так она Евлапия Лав Хьюит! Во как!!!
    Из любимых занятий - футбол на первом месте! На фотках это видно! Можете не верить, но она сейчас смотрит Чемпионат Мира. Особенно ей нравится немецкая сборная! Я думаю именно потому, что у них форма чёрно-белая, а значит очень контрастная. А так как собаки дальтоники, то другое сочетание цветов для них не так различимы
    Плавать тоже любит, но не особо по сравнению с футболом конечно. Минут 30-40 и уже устаёт...
    А так собака просто прелесть - ласковая, игручая...но не дай бог чужие рядом с забором пройдут - тут держись!
    Ну вот в нескольких словах о своей любимице и рассказал!
    Ответить Ответить

9. aleshka-basket, пасибки!
    Собакин, смотрящий ЧМ-2010 - это супер!!!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, пасибки!
    Собакин, смотрящий ЧМ-2010 - это супер!!!!!
    Ага, глазки зырк, зырк туда-сюда Картина шикарная!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя