Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5124
    Ульяна, я советскую газету последний раз читал в июне(мае?) на даче у бабушки. Очень трогательно. В отличии от шоколадки 99% ))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Dut,
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5124
    Urry, ооо так ты не в курсе? Вот за эту, с надписью абрикосовая косточка родину могу продать. Не всю конечно ) Никому не говорить! Испортится ведь.
    Ответить Ответить

4. Шоколадки, которые по полгода съесть не могут, видимо делают специально для того, чтобы давать их детям...чтоб те не просили больше.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ульяна, Urry, она не сладкая и не горькая на самом деле. Какая-то безвкусная. Вот такая, с цифрой 99. Не покупайте, бяка.
    Это кажется, что безвкусная, потому что привыкли к молочному шоколаду. На этом же сайте написано:
    "В ходе исследования выяснилось, что для получения ежедневной нормы антиоксидантов существуют следующие альтернативы: съесть пять грамм шоколада 99% какао = десять грамм шоколада 65% какао = выпить 1,5 литра красного вина = 4 литра зеленого чая = съесть 3 кг свежих яблок."
    Как вариант .
    А вообще, по-моему, горький шоколад употребляется с крепкими спиртными напитками (виски и т.п.).
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Dut, попробуй в чашку кофе добавить одну дольку.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Dut, попытаюсь ответить, как сама это понимаю В Москве, кроме "Красного Октября" и "Бабаевского" (московского только розлива) никакого другого шоколада не существует. При этом, "Октябрь" уж наступил..." (С), то есть вообще не знаю, есть ли у них производство в Москве еще... И надо о-ооочень внимательно читать этикетку, чтобы определить производителя, потому что теперь под этими марками ваяет свою продукцию полстраны.
    Может быть, еще (приблизительно) "Конфоэль" и "Коркунов" ничего, по крайней мере, они стараются конкурировать именно за счет качества.
    На риторический вопрос - кто купит второй раз, могу сказать только одно: те, у кого нет выбора. Если в магазине нет ничего другого, или остальное еще хуже. Причем ВК еще ничего: у него есть приличная серия "ассорти" с разными добавками, очень прикольная. Кстати, с коньячком идет прекрасно.
    А еще - за последние 20 лет выросло целое поколение, которое не в курсе вообще, что такое настоящий шоколад. Им не с чем сравнить, и приходится любить то, что есть
    Но есть надо все равно только "Бабаевский"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Dut, ну вообще-то шоколад 99% он как раз и подразумевает, что именно основной составляющей шоколада (какао-сырья) там будет 99%, то есть сахара там как бы очень мало предполагается.
    Это не обычный шоколад, к которому мы привыкли.
    Я покупаю иногда, именно в "лечебных" целях.
    Ответить Ответить

9. Dut, если еще не доели, потрите и посыпьте мороженное. Или расплавьте и полейте сладкий пирожок.
    Ответить Ответить

10. Dut, это ещё один способ развлечься не снимая трусов. Не уступает кокосу и угрю.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя