Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Sandy, а разве уровень з/платы - не следствие того, что все стекаются в Мск?
    Т.е. ты хочешь сказать, что, чем больше народа будет в Москве, чем больше гатарбайтеров, бандитов, тем больше там будет з/плата? С каких шишей?
    Если бы в Серпухове платили бы также, как и в Москве, утренние электрички в Москву были бы пустые. Это относится ко всем направлениям ж/дороги.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

2. Цитата:
    Сообщение от Activa-d
    Sandy, а разве уровень з/платы - не следствие того, что все стекаются в Мск?

Т.е. ты хочешь сказать, что, чем больше народа будет в Москве, чем больше гатарбайтеров, бандитов, тем больше там будет з/плата? С каких шишей?
    Если бы в Серпухове платили бы также, как и в Москве, утренние электрички в Москву были бы пустые. Это относится ко всем направлениям ж/дороги.

Это не следствие, это причина.

3. [QUOTE=Activa-d;246861]AA, кому???

я,например, согласен возглавить шествие

4. [QUOTE=AA;246867]
    AA, кому???

я,например, согласен возглавить шествие
    Вы статью читали? Или у вас свои сведения насчет Лас Вегаса ныне?

5. [QUOTE=Activa-d;246868]
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение

Вы статью читали? Или у вас свои сведения насчет Лас Вегаса ныне?
    я фотку посмотрел, выглядит лучше чем Тимофеевская. наверное можно и веб-камеру какую нибудь найти прямо сейчас.

посмотрел точечно статью 14% безработицы. а в испании около 20.

вообщем Лас-Вегас мне понравился

6. Sandy, Но факт остается фактом, что как только крестьянам выдали паспорта (революция и всё такое), загородные имения стали опустевать, а Мск пополняться. Почему?

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Почему?
    И это объяснять надо? Ты пробовала "крестьянствовать"?
    Жить на селе своим трудом, это:
    1. Вставать чуть свет, ложиться затемно, остальное время в поле, на ферме или на рынке, продавая плоды своего труда т.д. И заметь, без выходных, скотина не понимает, что такое выходной, ее в выходные тоже кормить нужно и навоз из-под нее выгребать. Овощам тоже уход ежедневный нужен, у нас не Африка, где все само растет и урожай 2-3 раза в год. А отпуск только зимой.
    2. Зимой кушать только то, что смог вырастить и запасти летом и тратить деньги, которые смог выручить летом.
    Жить в городе это:
    1. Отпахал 8 часов 5 раз в неделю и голова не болит, остальное время свободен, хоть тебе кино, хоть театр, раз или два раза в месяц получил з/плату. А летом можно махнуть в жаркие страны.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Москва
    Благодарностей: 1215
    Sandy,я вот живу в городе.Работаю по 10-12 часов.Очень редко беру выходной.Какие такие 8 часов пять раз в неделю?Театр и кино посещал даже не помню когда..Зарплату не получаю уже лет пятнадцать.Работаю на себя.

9. Федя, ну бывает и такое
    Жить в деревне:
    Это встать ни свет ни заря и пойти искать, где б опохмелиться. Засадив пару стаканов самогона, уснуть в канаве. Проснувшись прошвырнуться по дачникам и (или) фермерам, мож кто подкинет какую халтурку, а лучше нахаляву нальет, надо ВЫПИТЬ.
    Жить в городе:
    Раз в месяц приезжать за деньгами к квартиросъемщикам. Затарить холодильник, нажраться с собутыльниками. До следующей даты оплаты ходить побираться на опохмелку.

10. Чел, вы как-то однобоко воспринимаете жизнь. А вот если без крайностей?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя