Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. в Токио да. в Лос-Анжелесе просторнее чем в Лондоне. зато Москва просто отдыхает по сравнению с Нью-Йорком))) вот уж где плюнуть некуда, не то что яблоку упасть)
    забавная деталь- но Вашингтон, невзирая на свой столичный статус -довольно скучный, тихий и не особо многолюдный город. вот вам и сравнения)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Javert, ... ага, наверно, Лас-Вегас - вообще кишит кишмя?

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Javert, ... ага, наверно, Лас-Вегас - вообще кишит кишмя?
    не знаю, вот в Вегасе не доводилось бывать) но думаю что столица игорного мира как ты сказала кишит кишмя)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Javert, вооот. И русскому бы народу и властям понять, что нечего стекаться всё в один город!

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Вегас из-за кризиса находится сейчас в самой глубокой Ж относительно других американских городов.

Лас-Вегас вымирает

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    в Лос-Анжелесе просторнее чем в Лондоне. зато Москва просто отдыхает по сравнению с Нью-Йорком)))
    У меня начальница бывшая ездила в Лос-Анжелес к родственникам, назвала его по сравнению с Москвой "сонной деревней".
    А в Нью-Йорке я очень хочу побывать. Там наверное эффект "кучности" и многолюдности во многом достигается наличием небоскребов. Москва значительно более низкорослая.

8. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Вегас из-за кризиса находится сейчас в самой глубокой Ж относительно других американских городов.

Лас-Вегас вымирает
    всем бы в такую глубокую Ж

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    И русскому бы народу ..., что нечего стекаться всё в один город!
    Если бы в каком-нибудь Урюпинске или ЛЮБОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ, уровень з/платы был хотя бы 80% от московского, Москва бы была полупустым городом.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. AA, кому???
    Sandy, а разве уровень з/платы - не следствие того, что все стекаются в Мск?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя