Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 7 из 7
  1. ЛЕНИНГРАДКА!!!!!

Миллионам людей ...............ради..............отравили жисть.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    ПУД, ага... И в первую очередь тем, кто любил спорить "Ленинградка или Новая Рига".
    Я, как новорижский пользователь, возмущена тоже! Теперь все ленинградцы двинут на Селигер по НР. А вдруг им понравится, и они уже больше никогда не вернутся к своим деревням-светофорам?
    ...А если по-существу, то хорошо, что мост еще никуда не рухнул. Плохо, что не придумали, как объезжать это все с наименьшими потерями.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    И все равно Ленинградка лучше Новориги. Товарищи! Не поддавайтесь на провокации!
    +

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...А если по-существу, то хорошо, что мост еще никуда не рухнул. Плохо, что не придумали, как объезжать это все с наименьшими потерями.
    Так ремонт-то начали или, по-прежнему, только ограждения стоят?

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И все равно Ленинградка лучше Новориги. Товарищи! Не поддавайтесь на провокации!
    Как новорижец подтверждаю Гари прав!!! не поддавайтесь на провокации!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Да все там нормально, стало даже лучше , это для тех кто на ленинградке. Да есть проблемы на прилегающих, т.е. параллельных дорогах, а на ленинградке все гуд, фурщиков практически нет, пробка по крайней мере прогнозируемая. Да был определенный трабл и не малый в прошлые выходные, потому как те кто возвращались с дач не сном не духом вот и произошла засада.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399