Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135
  1. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Слышала, что в советское время моторки и лыжи были запрещены на озере (по экологическим соображениям).
    родительская компания всегда ездила и на лодках и на лыжах за этими самыми лодками
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Ребят только прибыл! С Пено в районе Орлинки! ГИМСа лазиет там 2 один тверской на крутом катерке с ямахой 50 на трансе а другой дядя Витя на прогрессе с Ямаха25! У меня мотор ямаха5 на тайге 320й не зарегиный в итоге в первый день на воде 500р штрафа через сбербанк и сказал что трогать больше не будет но на следующий год чтоб с документами все четко было! Первый Тверской ГИМСос пытался меня поймать но увы я оказался хитрей! Стоит он в засаде на противоположенном берегу БО Орлинка блин как гаишник! Вот про него говорят. Очень лютой парень взятки берет каждый раз! Обнаглевший чел! Местные говорят что это не его район! Так что спрашивайте всегда ксиву и путевой лист!
    Ответить Ответить

3. А у дяди Вити, кстати, фамилия Крылов. Он и впрямь, адекватный и лояльный. Делает внушения, зачитывает статьи, штраф по минимуму, если не наглеешь, ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ! ВООБЩЕ! А вот тверской-фамилии не знаю, и правда, темная лошадка. Нас пас около часа, говорят, даже за отсутствие аптечки на борту мзду берет. Нам удалось избежать близкого знакомства. Удачи всем!
    Ответить Ответить

4. Про Селигер пока сказать не могу.
    Но вот на ОКЕ ГИМС ходит, нас оштрафовали в первый же день))
    У нас не было ТО- была просто оплаченная квитанция- для того, чтоб пройти ТО на воде.
    АВ лодке были водные лыжи, и на буксире таблетка- что запрещено-
    а разрешено- только в спец. отведенных местах.
    Всё остальное было, и все были в жилетах.
    Ответить Ответить

5. Добрый день,
    не подскажете, разрешено ли на майские кататься на надувной лодке 5-сильным мотором.
    Собираемся на Кравотынский плес.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от ffidelite Посмотреть сообщение
    не подскажете, разрешено ли на майские кататься на надувной лодке 5-сильным мотором.
    До 15-го июня только в пределах судового хода, который на первые майские будет еще во льду. Так что на надувнушке вряд ли получится.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ffidelite Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Собираемся на Кравотынский плес.
    Это вы погорячились.
    Ответить Ответить

8. Sandy, В том году остановили в первых числах мая, в собачьих пролазках,проверили документы,больше никаких проблем.На виду лежали два спиннинга и сачок,ноль эмоций.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    родительская компания всегда ездила и на лодках и на лыжах за этими самыми лодками
    Что то вроде было,но в новгородчине.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    На виду лежали два спиннинга и сачок,ноль эмоций.
    ГИМСу дела нет до удочек, тем более они просто лежали...А может ты их продавать вез, а ловить ты сроду не умеешь?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя