Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Да,у нас с этим строго.Но шансы все равно есть.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Ira, есть информация в ЗАГСе кому было выдано свидетельство о смерти? И что по вашим адресам? Наверняка можно восстановить историю перехода собственности по этим адресам. Хоть какие-то ниточки должны остаться.
    Ну и родственники какие-то были? Замужем она была? Фамилию меняла?
    Какие записи у отца в свидетельстве о рождении в графах родители?
    Если не осталось родственников, то могилу не найдете, даже если будете знать номер.
    Свидетельство о ее смерти забирал некто- САМСОНОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ. Не знаю кто это. В документах ЗАГСа написано, что замужем она не была (до смерти успела присвоить отчество папе- Аркадьевич), не работала, а находилась на индевении у сестры (что очень странно). И еще странно то, что она родила папу в 38 лет- и он был ее первенцем!

Также мне сообщили два адреса: один адрес- это где она прописана была, а второй- где проживала. Я когда в Осташков приезжала- была по первому адресу- ул. Володарская дом 45- дома такого нет, скорее всего дом уже снесли.
    А второй адрес- ул. Железнодорожная, д. 8- так эту улицу я вообще не нашла.

А где мне узнать историю перехода собственности по этим адресам?

У отца в свидетельстве о рождении в графах родители- стоят ФИО приемных родителей.
    Ответить Ответить

3. up
    Ответить Ответить

4. up((
    Ответить Ответить

5. Есть у меня некоторые завязки в МОКХ бывшем. Попробую что-то разузнать. не обещаю, но.... А улиц Железнодорожных в Осташкове 3 штуки.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

6. up
    Ответить Ответить

7. вот так и живём....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

8. Ну, вот, как всегда, никто не помнит, давно было, работники сменились.....
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. up
    Ответить Ответить

10. UP((
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя