Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Activa-d, жадность
    Ответить Ответить

2. Даша, ты это серьезно спросила???
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Activa-d, был я один раз в командировке, в городе Михайловка,Волгоградской области. Так там цены такие же как в Москве,только средний заработок у людей 5-7 тысяч рублей. Цены сравнивал на хлеб,пельмени,алкоголь,овощи. Единственное место,где люди могут зарабываться до 20 т.р. - это огромный бетонный завод,туда попадают только по родству или огромному блату. Лично мне не понятна такая ценовая политика.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Sandy, я к тому, что почему цены на рынке!, тем более в Осташкове (читай провинция), выше, чем в гипермаркете в Москве?
    А в каком городе цены на рынке ниже, чем в сетевом магазине?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Sandy, 130 км от Москвы, город Собинка, да и в Лакинске кое что подешевле.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Чел, исключения только подтверждают правила. У нас в Серпухове в "Пятерочках", "Копейках", "Кварталах", "Магнитах", "Дикси" все дешевле, чем на рынке.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Главное, человек с вопросом тут же исчез, не дождавшись ответов
    Видимо, это был не вопрос а крик души...
    Сдаётся мне, что человек рассуждал так: провинция, маленький городок, цены у старушек маленькие. И пошёл в интернете искать бедную старушку, которая чтоб хлеб купить домик сдаёт...
    Ответить Ответить

8. Андр, да! Почему нет такой политики, которая соразмерно регулирует цены в провинциях, и тех, кто бы за этими ценами следил, ориентируясь на средний заработок населения?
    lamafight, вот-вот
    Sandy, а почему?
    miakqi, мне кажется, бедная старушка не будет сдавать дом, ведь его же потом после туристов в порядок приводить надо. А откуда у старушки на это силы?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Анатолий, ну почему, мы вот ездим и друзей возили, все ценами остались доволны. Хотя хотелось бы конечно даром
    Я другую проблему вижу, практически нет маленьких домиков на 2-3 человека (не часть дома, а именно миникоттетж), а снимать дом на 8-10 человек вдвоем действительно дорого.
    Раз особо не строят, значит не выгодно, это как одежда на пару размеров поменьше, она же стоит тех же затрат почти и цены одинаковые. Вот построил мини домик на двоих, по строительству совсем немного дешевле домика на шестерых, а сдавать его надо будет существенно дешевле.... а обслуживание, а отдельные коммуникации, отопление..... корочь, вылетишь в трубу с таким..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Андр, да! Почему нет такой политики, которая соразмерно регулирует цены в провинциях, и тех, кто бы за этими ценами следил, ориентируясь на средний заработок населения?
    Даша, сообщу личное наблюдение, но такое ощущение что у вас началсь какая-то другая жизнь в последнее время. Какое-то обостренное чувство справедливости что ли...

Раньше все по цветочкам, по музыке. Повзрослели чтоли?

пс. не в обиду.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя