Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Да никто их с потолка не лупит. Просто попробуйте сами содержать хоть что-то для отдыха на Селигере. Тут не сверхдоходы, а сверхрасходы, отсюда и цены. Замкнутый круг.
    Я вот конечно сильно ошибаюсь в этом вопросе и меня тутсейчас все затопчут, но дело не в этом. Дело совершенно в другом. если вы обратите внимание боле менее хоть какие то развлечения на базах стали только появляться. Отсюда вопрос нафига мне ехать на базу если там делать нечего? Но кто то их построил и теперь пытаеться оправдать отсутствие туриста, связанное с отсутсвием досуга высокой ценой. вот и все. Покажите мне здесь людей которые искренне пытаются увеличить заполняемость базы. Хотя нет одного знаю
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Любовь, а пенсионеры здесь при чем?
    Название темы посмотрите, я совершенно по теме написала!!! Почему так дорого в магазинах продукты, по сравнению с Тверью, Торжком и.т.д ....Тверской обл, корочь!!!
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 1103
    Любовь, все-таки автор наверное имел в виду цены на аренду жилья.Или я ошибаюсь?Сам в городе не был уже много лет и уровень осташковских цен не знаю,ибо ничего там не покупаю.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Любовь, все-таки автор наверное имел в виду цены на аренду жилья.Или я ошибаюсь?Сам в городе не был уже много лет и уровень осташковских цен не знаю,ибо ничего там не покупаю.
    Ничего конкретного автор в теме не написал.

А вообще если брать цены на аренду жилья, то вот, например, в Бурятии практикуется экологический туризм. И 3-х местный номер в частной гостинице стоит 3000 руб...
    Ответить Ответить

5. Ценами никогда, никто доволен не будет. Нет предела совершенству.
    Ответить Ответить

6. Анатолий, ну не совсем. Вопрос возникает потому, что, например, продукты дешевле купить в Ашане в Москве, чем в Осташкове на рынке...
    Ответить Ответить

7. Анатолий, ну почему, мы вот ездим и друзей возили, все ценами остались доволны. Хотя хотелось бы конечно даром
    Я другую проблему вижу, практически нет маленьких домиков на 2-3 человека (не часть дома, а именно миникоттетж), а снимать дом на 8-10 человек вдвоем действительно дорого.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    продукты дешевле купить в Ашане в Москве, чем в Осташкове на рынке...
    Не корректно. Тогда уж сравнивай Москва рынок и Осташков рынок. Другое дело, что в Осташкове пока Ашана нет, но это пока.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Поддерживаю Чела!
    Думаю, минидомики пользовались бы успехом!
    Activa-d, ну смотря что покупать в АШАНе,мы,когда едем там берем только консервы ну и так,по мелочи. А мяско свежее,овощи,зелень и т.д. покупаем уже на месте.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. Sandy, я к тому, что почему цены на рынке!, тем более в Осташкове (читай провинция), выше, чем в гипермаркете в Москве?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя