Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Поездка в Минск

Представляю вам первый альбом поездки, будут еще два . Добрались мы быстро , всего за семь часов . Как и во всех больших мегаполисов , в Минске есть свои достопримечательности . Смотрите сами .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Поездка в Минск
    Ответить Ответить

3. Чел, спасибо, поторопилась .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Второй альбом
    Ответить Ответить

5. В второй альбом вошли фотографии Национальной библиотеки, Федеральный духовный собор . Достопримечательности, в основном фотографии через стекло .
    Ответить Ответить

6. Остров скорби и слёз, р. Свислач и немного фоток на даче .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Паркер и Ясмина, очень хочется посмотреть твои альбомы, но пока мы тут, в городе О. - картинки грузятся очень плохо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Паркер и Ясмина, наконец-то я посмотрела Минск! Была неправа, когда думала, что там нечего смотреть. Очень красивый город, ухоженный (может, конечно, это центр, но все равно), архитектура интересная, цветов много, клумбы красиво сделаны. Остров Скорби потряс. Наташа, спасибо за экскурсию!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ира ! Там есть что посмотреть ! Просто в следующий раз поеду специально в ботанический сад, говорят там потрясающая красота . Есть места куда еще можно сходить . Это только в альбомах трёх часовая экскурсия !
    Ответить Ответить

10. Кстати, строительство там на всю катушку . Сестра показала, какой большой микрорайон вырос за 2 года, нашим далеко до планов батьки . На этот год запланировано свыше миллиона кв.м. построить ! Дают в банках молодым семьям кредиты по5% и 3% . Семья моей племянницы себе жильё купила таким образом . Очень рады этому .Отдельное жильё для молодой семьи , очень хорошо иметь !
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя