Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. Activa-d, СанПиН 2.3.2.1324-03 "Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов".
    Я даже много сказал, оказывается всего 48 часов при температуре от -2 до +4.
    Ответить Ответить

2. yoya, на Селигере такой микроклимат, что ничего не портится! Проверено!
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 1103
    рыбачка,этой весной,возвращаясь домой,купил судаков.Копчу рыбу сам,но судаков в месте,где останавливаюсь нет.Рыба оказалась испорченной.К вечеру выступила плесень.Правда,позвонил потом.Обещали деньги вернуть.Посмотрим...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Только тогда, когда люди поймут, что ставя свои вонючие сетки они, как минимум, ловят только потраченные деньги, ситуация начнет меняться. Это, конечно, далекая перспектива, но ведь надо же с чего-то начинать...
    Ни черта люди не поймут. Ситуация изменится лишь с появлением на водоемах людей в форме, за которыми будет стоять неизбежность наказания. Мы с вами этого уже не увидим, поэтому: зацепила твоя блесна сеть - имеешь моральное право вытащить и сжечь. Больше никак.
    (Ну и или как на Алтае.)
    Ответить Ответить

5. вон у меня на даче есть канал спутниковый охотник и рыболов, так там в какйото передаче рыболовной был сюжет про надзор, и как они бегали за браками, и как сети вынимали и как сжигали, причем с ружьями бегали за браками, вот так бы на селигере почаще!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    Activa-d, СанПиН 2.3.2.1324-03 "Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов".
    Я даже много сказал, оказывается всего 48 часов при температуре от -2 до +4.
    Во дают! А в нашем небольшом Селигерском крае как-то всё радужней
    Ответить Ответить

7. Activa-d, покупная рыба (если не знаешь лично изготовителя) не пролежит в холодильнике и трех дней после покупки, а свежезакопченая тобой лично лежит почти месяц. Я как то очень много коптил на Селигере, шел один лещ, так у меня рыба на Озере лежала неделю, а потом еще дома в холодильнике месяц.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Ни черта люди не поймут. Ситуация изменится лишь с появлением на водоемах людей в форме, за которыми будет стоять неизбежность наказания. Мы с вами этого уже не увидим, поэтому: зацепила твоя блесна сеть - имеешь моральное право вытащить и сжечь. Больше никак.
    (Ну и или как на Алтае.)
    Так я и предлагаю как на Алтае.
    Ответить Ответить

9. Только обязательно при поддержке рыбнадзора. А он согласится?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. lamafight, надо узнавать. Заслать туда человечка с грамотно "подвешенным языком", речь подготовить, и чтоб он всё обстоятельно со всех точек зрения разъяснил
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя