Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Она копченая-вяленая, какие там уже следы?
    Ответить Ответить

2. yoya, характерные Рыба покупная в основном.
    Ответить Ответить

3. Чел, к вам это куда?
    Ответить Ответить

4. Ну так я же и говорю, одни ловят, другие коптят, третьи продают. Вот она и получается покупная. А между делом скорее всего еще и морозят и весьма вероятно, что и консерванты добавляют, чтобы не портилась и можно было спокойно продавать на жаре. А потом покупную что, разве не сетями ловят?
    Ответить Ответить

5. валерий-69, к нам, это так образно, на место где мы последние 10-ть лет останавливаемся.
    yoya, Вы видели людей с бреднем или тралом на Селигере, я нет, а поставные сети в которые рыба башкой влезает оставляют характерные следы.
    Ответить Ответить

6. В любом случае вылавливать тралом чужие сети может только рыбнадзор, специально для этого и предназначенный. Иначе мы тут все превратимся в "Рэмбо" и будем крушить налево и направо все подряд.
    Ответить Ответить

7. В чужой монастырь да со своим уставом,типа в этом .......................................додумайте сами,а то меня опять под статью.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

8. Чел
    Ты абсолютно прав во всем. (О как!) Сети не имеют отношения к продаваемой на подъездах к Осташкову рыбе. Она вся практически привозная. Причем, чаще всего очень издалека (оттуда, где очень любят рис). И про количество пойманной рыбы я согласен. У сетевиков оно чаще скудно. И вред от них основной - в том, что их бросают, ибо дешевы. Только хочу сказать, что я совсем не оправдываю эти клетчатые удочки. Но вот электрики - на порядок хуже.
    Ответить Ответить

9. вот давно я задумывался:
    к примеру буду я на Селигере ловить с лодки, замечу сеть, захочу отпустить рыбу, порвать сеть и т.д в общем. вытаскиваю я сеть, увидят меня ктонить, или даже рыбнадзор, и вот как я им докажу что не моя сеть и что я вообще благое дело хочу сделать?!не поверят ведь!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Да нет. Когда плывешь в лодке и ловишь на дорожку бывает что- цепляешь сеть. Сеть это в лодку и на берегу поджигаешь. Я три сжег, друзья - несколько десятков, они чаще ездят. Рыбнадзора не боялся, просто их не видно, когда их ставили, значит им по фигу, но надо же кому то это делать.
    Правда, сети запретили, может случайных браконьеров будет меньше?
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя