Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Украли кое-что рыболовное

Ориентировочно с 20/06 по 24/06 из одного дома на Селигере в СОТ Неприе в неизвестном направлении вынесли:

- ПВХ лодка Фрегат 330-ЕК, цвет серый, s/n: 45399 Новая, на учёте не стояла, воды не видела. Без дна, его забыли спи…ть
    .
    - Мотор Джонсон 2лс, цвет серый, s/n: H69427342. Вид сильно б/у. На колпаке сверху овальная белая наклейка с надписью RUS, на ручку для переноски одет кусок садового шланга зелёного цвета. Одно из четырёх ух крепления струбцины к ноге отломано, место слома замазано холодной сваркой.
    .
    - Мотор Джонсон 3,3лс, цвет белый, s/n: H09369093. Особых примет нет, единственное я его полностью до винтика разбирал и собирал. На болтах должна быть частично сколота краска, в районе различных прокладок есть следы не заводского герметика. Крышка помпы (под гребным винтом) не окрашена (новая)
    .
    - Металлодетектор Minelab X-Terra 705 s/n: 116. Катушки DD 10,5” 7,5Mhz s/n: M51373 и DD 6” 18,5Mhz. На блоке чехол, на локтевом держателе отсутствует ремешок. Так же были наушники KOSS QZ99
    .
    - Эхолот Garmin Fishfinder 90. В комплекте датчик на струбцине, АКБ. На кронштейне крепления эхолота отсутствует ответная часть, она у меня к лодке прикручена. Весь этот набор был упакован в рюкзак белого цвета с надписью и лого Logitech
    .
    - Эхолот Garmin Fishfinder 160 blue. Только сам электронный блок без всего.
    .
    - Ледобур Mora Nova System 160mm. Цвет белый, длинный шнек, на вид как новый.
    .
    - Ледобур Mora Ice Pro 110mm. Цвет салатовый, на вид как новый.
    .
    - Рыболовная сумка Flambeau сине-серого цвета. Сверху очень хорошо погрызена мышом  Внутри 5 пластиковых коробок забитые до отказа в основном воблерами, отнюдь не китайскими.
    .
    - Катушка Team Daiwa AEGIS 2004-R с плетнёй зелёного цвета
    .
    - Катушка Shimano Ultegra 2500 с разноцветной PEшкой
    .
    - Катушка KenCraft Exia с плетнёй оранжевого цвета.
    .
    - Кучка спиннингов, фидеров и махов. Модели и тесты все не помню, но по производителям Shimano, Daiwa, Greys
    .
    - тубус Fisherman, цвет зелёный. Маленького диаметра, под 2 спининга.
    .
    - Нахлыстовое удилище Kola Salmon SF-9005/4, вейдерсы из мембраны Kola Salmon и боты CHOTA под них.
    .
    - Бинокль Steiner SkyHawk 8x42 в чехле.
    .
    - Костюм «поплавок» Sundrige Crossflow. Куртка сине-чёрная, штаны чёрные.
    .
    - Куча сильно б/у-шного камуфляжа. Из приметного и необычного: штаны Propper размера MR в расцветке MultiCam. Штаны, куртка и кепка ACU в расцветке «серый пиксель» (то, в чём сейчас US-Army одевают)

Так что если где-что всплывёт, просьба дать знать... ну или хотя б не покупать, если предложат.
    т.(926) ЗЗ2-2Ч-2Ч
    Ответить Ответить

2. Мда...хорошо же ты на денежку попал..
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Жуть. Представляю, как долго и с каким тщанием все это подбиралось... У меня два года тому Мнев380 и снасти в Питере срисовали. Вроде ушли в Карелию - тут канал налажен. Из Осташкова все на Волгу...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Печально...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. да недолго, всего лет 8
    примерно на 200круб

зато оставили кружки и мальца жерлиц, не всё так плохо...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Vasiliy, это ты капитально засветился, шли по конкретной наводке, кто-то из соседей и навел. Неужели никто не видел? Ведь в это время самые короткие ночи...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Vasiliy, вот уроды!
    Ответить Ответить

8. Vasiliy, сочувствую((((
    Казлы, одним словом!
    Ответить Ответить

9. Vasiliy, да,тут Сенди прав, шли по наводке,знали что,где и когда брать... У меня так на даче спи...ли генератор, который стоял в подвале за стальной дверью,а на окнах были решетки,а весил он просто до хрена.
    Я думаю, фиг концы найдешь,как не крути
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11852
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Vasiliy, это ты капитально засветился, шли по конкретной наводке, кто-то из соседей и навел. Неужели никто не видел?
    А чем тебе сайт О.ру не засвет? И мы будем еще спорить о выкладывании разной инфы в инете?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя