Показано с 1 по 8 из 8
  1. Предложение по ямам на дорогах Осташкова

Люди, давайте фотать ямы с указанием места нахождения!!!! Осташкову дали деньги на ремонт дорог, но похоже всё-хватило только на 4 ямы у заправки. Пусть будет стыдно администрации. Раз сами они не видят их, мы им поможем!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Де жа вю
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Малыш, ей не будет стыдно никогда Пока вы не придете, и не спросите сами, лично. Спросите со своих депутатов, напишете письменный запрос от лица жителей. А фотографировать вы можете до второго пришествия
    ЗЫ. В прошлые праздники нарвалась на грязь в сортирах на заправках Шелл. Вышла потом на их сайт, написала претензию. Ответили лично, сортир в порядке Пока не будет письменного запроса, никто реагировать не будет. Письменные жалобы обязаны "отработать".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ЗЫ. В прошлые праздники нарвалась на грязь в сортирах на заправках Шелл. Вышла потом на их сайт, написала претензию. Ответили лично, сортир в порядке
    Ikra, они не наврали! Подтверждаю!
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ikra, я опять заходил в туалет на Шелле...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ikra, я опять заходил в туалет на Шелле...
    И увидел, что до тебя была........
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Привести в порядок дороги на Селигере просто, я как то писал об этом.
    Устраивать сборище "Наших" в разных местах озера, наиболее глухих и отдалённых, уверяю дороги будут. Развилка в деревне "Сорога", главная дорога (Малое селигерское кольцо)- яма на яме, и второстепенная на Нилову - просто автобан.
    Ответить Ответить

8. один умный дядька сказал. что ситуация с дорогами не изменится, пока дорожники не начнут платить по искам о возмещении ущерба автовладельцам. Это организовать трудно и муторно, но... авто подставы еще никто не отменял. Только подставлять нужно дорожников
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить