Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Реально-ли?

Возможно-ли при движение от Твери проехать к Оковецкому источнику, короче, - раньше селижаровского поворота перед Осташковом ,чтоб не делать крюка, например из Кувшиново? (Или анологично -
    обратно) И на чём?
    Ответить Ответить

2. Кстати (для любителей ж/д), в Кувшиново идёт раритетная узкоколейная ж/д (около века) для доставки торфа до ТЭЦ, по моему, от Ранцево.
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sem.kli-serhg, по дороге на Осташков из Кувшиново, сразу после деревни Ключи поворот налево на Селижарово. Это самый короткий путь.
    Ответить Ответить

4. по дороге на Осташков из Кувшиново, сразу после деревни Ключи поворот налево на Селижарово. Это самый короткий путь.

а там как дорога-то?
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sem.kli-serhg, ни разу не ездил, но вроде асфальт.
    Ответить Ответить

6. дорога

Нет это не совсем правильно . Если ехатьсо стороны Кувшинова и повернуть на селижарово,то сначала где-то 30 км пойдет грунтовка а потом только до селижарова асфальт. Грунтовка так себе но я по ней не езжу. Мне лучше ехать чуть дальше ,но комфортней, чем трястись.
    Ответить Ответить

7. С твери можно ехать и на Ржев, а с Ржева на Селижарово и в Оковцах повернуть на право почти-что на выезде из деревни и по грунтовой дороге попадете к источнику на платную стоянку, хотя если проехать еще чуть то будет тоже поворот на право и лесной дорогой проедешь до источника и там бесплатно
    Ответить Ответить

8. Принял к сведению! Авто буду брать на прокат, полный привод, люблю экстрим, бездорожье - в меру..
    Ответить Ответить

9. дорога

Ну я думаю что там экстрима нет. Через ключи когда едешь ,то это хорошая грунтовка.Ну а на сам источник-я на авике проезжал нормально по обеим дорогам. был в начале мая.
    Ответить Ответить

10. Спасибо всем. Съездил, - дорога за Ключами приличная грунтувка (получше чем от Свапуще до истока), а в деревнях даже асфальт лежит...
    Ответить Ответить