Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Цитата Сообщение от наталия666 Посмотреть сообщение
    да блин...неужели никто ничего дельного не напишет?
    Каков вопрос, такие и ответы
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от наталия666 Посмотреть сообщение
    всем привет. сообственно сабж. не была ни там ни там... хочу поехать после 16 июля с сыном 4 годика. посоветуйте куда лучше. пожалуйста. весы перевешивают в сторону валдая....но может у кого есть другое мнение. и где лучше остновиться чтоб было интересно и мне и ребенку? лучше частный сектор или отель? если частный сектор то как с продуктами?можно ли снять домик на двоих? помогите мне плиз. заранее благодарю.
    И Вам и ребенку советую парк-отель СДЛ. Часа четыре как от туда вернулся, это великолепно!!! У самого сын, год и три дня, целый день провели там, только лучшие впечатления, малой спит - как "младенец". Там есть все, что Вашей душе угодно... (на критику внимания не буду обращать). Остался бы там, кабы не было своего жилья в Осташкове. Так что Петриково, Парк-Отель СДЛ...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Непонятно, что с чем сравнивать. На разные деньги разные отдыхи. А разницы большой нет. На Валдае волны выше. База Президента.
    А вот, извините, просто интересно. А три шестерки на номере - это такая услуга за деньги или просто случайность? И если первое - то придаете ли Вы этому сакральный смысл?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Непонятно, что с чем сравнивать. На разные деньги разные отдыхи. А разницы большой нет. На Валдае волны выше. База Президента.
    А вот, извините, просто интересно. А три шестерки на номере - это такая услуга за деньги или просто случайность? И если первое - то придаете ли Вы этому сакральный смысл?
    случайная услуга за деньги
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dimonost Посмотреть сообщение
    И Вам и ребенку советую парк-отель СДЛ. Часа четыре как от туда вернулся, это великолепно!!! У самого сын, год и три дня, целый день провели там, только лучшие впечатления, малой спит - как "младенец". Там есть все, что Вашей душе угодно... (на критику внимания не буду обращать). Остался бы там, кабы не было своего жилья в Осташкове. Так что Петриково, Парк-Отель СДЛ...
    спасибо! пошла гляну
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Я всегда смотрю на обладателей таких номеров вопросительно. Ведь если человек выбирает такой номер и платит за это, он по крайней мере придает некоторое значение символике. Как болельщики футбольного клуба повязывают шарфики цветов их клуба, а ношение свастики - приверженность идеям национал-социализма. А Вы ведь наверняка знаете, что всегда означает сочетание трех шестерок из литературы и СМИ (пусть даже и не верите в это)?
    +
    Ответить Ответить

7. Был такой хороший весёлый поезд с тремя шестёрками, я тогда и не задумывался ни о какой символике. Садился в него, и ехал в две недели счастья.
    Ответить Ответить

8. уважаемые мужчины, можно все таки по существу вопроса?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    наталия666, вот и мы об этом, давайте по сущевству: Каков предполагаемый бюджет? От этого стОит и плясать.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11849
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Был такой хороший весёлый поезд с тремя шестёрками, я тогда и не задумывался ни о какой символике. Садился в него, и ехал в две недели счастья.
    Анатолий если мне не изменяет память потом его переиновали именно "по просьбам трудящихся"
    думайте как вам угодно...
    наталия... обычно этим я и занимаюсь по 10 часов в сутки...
    Ваш вопрос ни кем не понят, и об этом Вам и талдычат. Именно по этому, Вам и был предложен Валдай - типа "с глаз долой, из серца вон".
    уважаемые мужчины, можно все таки по существу вопроса?
    Можно.
    http://www.naseligere.ru/
    Можно и так
    http://www.ostashkov.ru/rest/
    Там и телефоны есть (495) 220-2817 - админа... зовут Катя.

Лично мне Парк-Отель СДЛ не совсем по карману, и тут вооще-то больше палаточников, что подразумевает наличие мужчины, а у Вас он есть, кроме сына естественно. Вообщем же если Вы сможете сформулировать вопрос, то получите и ответ. Пока-пока
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя