Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. селигер или валдай?

всем привет. сообственно сабж. не была ни там ни там... хочу поехать после 16 июля с сыном 4 годика. посоветуйте куда лучше. пожалуйста. весы перевешивают в сторону валдая....но может у кого есть другое мнение. и где лучше остновиться чтоб было интересно и мне и ребенку? лучше частный сектор или отель? если частный сектор то как с продуктами?можно ли снять домик на двоих? помогите мне плиз. заранее благодарю.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12329
    наталия666, с ребенком в 4 годика лучше в Евпаторию (У.краина). Потом идет Валдай, у Вас правильные весы. Интересно вам будет со Снейком. С продуктами в Евпатории раздолье, не ппожалеете
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4586
    С тремя шестерками лучше на Валдай.
    А вообще вопрос риторический и неь имеющий ответа. Единственное, что можно предположить - на Селигере больше народу.
    +
    Ответить Ответить

4. да мы только вчера вернулись из Анапы, не хочу мурыжить сына в городе, поэтому и думаю куда уехать, а вы сразу нападаете(( я же за советом пришла....
    пысы: три шестерки мой номер на машине)
    Ответить Ответить

5. наталия666, если сыну вывозите отдыхать, то Валдай, а лучше песочница. Ну а если сами хотите покормить комаров, то Селигер
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12329
    Цитата Сообщение от наталия666 Посмотреть сообщение
    ...пысы: три шестерки мой номер на машине)
    Это было понятно... но не есть хорошо, я так думаю.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. да блин...неужели никто ничего дельного не напишет?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это было понятно... но не есть хорошо, я так думаю.
    думайте как вам угодно...
    Ответить Ответить

9. Если выбирать между Селигером и Валдаем, то я бы без сомнений выбрал Селигер...здесь всё такое живое и красивое, и люди гостеприимные..но это только моё мнение...А насчёт, где лучше остановиться: не знаю, мы сюда только с палатками и с гитарой...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19864
    наталия666, вам трудно посоветовать, потому что совершенно непонятно, на какой сервис (вернее, его отсутствие) вы согласны, каков бюджет, что вы любите делать (рыбалка, грибы-ягоды), насколько ваш ребенок хорошо переносит дорогу... А так - на Селигере полно детишек, которые приехали сюда на лето с родителями или к бабушкам. Румяные, загорелые, накупанные-нагулянные И в палатках, и Осташкове, и на базах.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя