Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

1. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 12
    А я помню лет 6-7 назад стояли на посту ГАИ в Осташкове бравые парини и продавали "путевки в курортную зону Селигер". И я, как порядочная, рублей за 35 приобретала право проехать в свой дом. Бумажки давали с логотипами администрации Осташкова.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от dimonost Посмотреть сообщение
    В водоохранной зоне(она в тех краях 50 м.) выкупить можно, а вот в 20м. береговой полосе нельзя. Но её можно взять в аренду.
    в ссылках ничего об этом нет. но вобще история с платными стоянками вокруг озера напоминает парковщиков у вокзалов столицы.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от allois@mail.ru Посмотреть сообщение
    А я помню лет 6-7 назад стояли на посту ГАИ в Осташкове бравые парини и продавали "путевки в курортную зону Селигер". И я, как порядочная, рублей за 35 приобретала право проехать в свой дом. Бумажки давали с логотипами администрации Осташкова.
    на тот момент это было законно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    allois@mail.ru, а нас, тогда же, кто-то из гайцов предупредил, что, если едешь в свой дом, надо мигнуть дальним и не останавливаться ))))))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    на тот момент это было законно.
    Но деньгми всё равно не доходили до администрации
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Но деньгми всё равно не доходили до администрации
    откуда вам это известно?
    Ответить Ответить

7. Суды по ссылкам озера сданы в аренду для организации любительского и спортивного рыболовства. Тогда получается, что если Вы заплатили деньги, надо требовать эту самую организацию рыболовства. Пусть организовывают, прикармливают рыбу, собирают дрова, убирают мусор и т.д.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    а нас, тогда же, кто-то из гайцов предупредил, что, если едешь в свой дом, надо мигнуть дальним и не останавливаться
    А нас предупреждали и сами выдававшие такие пропуска, чтобы через месяц еще раз не останавливаться, просто мигнуть, что мы и делали все последующие годы.
    Мой приятель просто не останавливался, даже не мигая.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Да ненадо платить никому ,каким образом могут" согнать" с места,ограждений нет вывесок тоже.Скоро воздух продавать будут уроды всякие ,незнают как полегче бабки срубить.Надо всем выезжать и никому не платить тогда и соблазна не будет земельку в аренду брать.
    Ответить Ответить

10. Похожие схемы еще Ильф и Петров в "12 стульях" описывали. Сбор денег за осмотр провала. А куда интересно власть смотрит? Или в доле?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя