Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. Рыбалка

С 10 июля еду на Селигер в отпуск. Может быть кто-нибудь расскажет как там сейчас с рыбалкой, что-нибудь ловится?
    Ответить Ответить

2. думаю мой ответ будет банальным:
    на селигере рыбы-НЕТ!(с) )))))))
    я думаю что многие так ответят.

а если по существу то лещ, подлещик, плотва очень даже.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от shuruht Посмотреть сообщение
    С 10 июля еду на Селигер в отпуск. Может быть кто-нибудь расскажет как там сейчас с рыбалкой, что-нибудь ловится?
    На тему где, как и на что ловить писано-переписано. Поройтесь на форуме.
    Ответить Ответить

4. А где лучше ловить?
    - Селигер или верхневолжские озера
    - На Селигере на большой воде или в заливчиках
    - с лодки или берега
    - удочка, донка или спининг
    Ответить Ответить

5. shuruht, это зависит от того, куда вы едите.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    shuruht, это зависит от того, куда вы едите.
    Чел, от себя добавлю - ещё это зависит от того, что человек знает о ловле рыбы. И читал ли он Сабанеева. Не так ли?
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, не совсем так. Я Сабанеева не читал,а мои знания заканчиваются на том как нужно отгрузить поплавок для ловли со дна. Все остальное мне рассказал на этом форуме Sandy. А место для ловли показал Миша(mol). В итоге рыбы хватало.Конечно не в таких кол-вах как у Чела или Sandy на фотках,но уха,копченая и жареная рыба была
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Я Сабанеева не читал,а мои знания заканчиваются на том как нужно отгрузить поплавок для ловли со дна. Все остальное мне рассказал на этом форуме Sandy. А место для ловли показал Миша(mol).
    Sandy и Mol - интеллигентные люди, искренне любящие и знающие Селигер, но... когда человек спрашивает о том, где лучше ловить и на какие снасти - это вопрос не к ним. Настоятельно рекомендую всё же прочитать труды Сабанеева, ведь он для нас с вами старался. 80% вопросов снимутся сами собой.
    Иначе - "И вот по сей день, бъется Княжья Дружина..."
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Sandy и Mol - интеллигентные люди
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Чел, от себя добавлю - ещё это зависит от того, что человек знает о ловле рыбы. И читал ли он Сабанеева. Не так ли?
    Сабанеева читали, уважаем.
    На Селигер я еду не в первый раз, но вот что касается клева, например, на оз. Пено почему-то клевало намного хуже чем на Селигере в заливчике. То ли браконьеров там больше, то ли дело в чем-то другом. А вот в чем, у Сабанеева не написано. Ловил и на фидер, и на поплавок и с локи под берег. На большой воде на больших глубинах не пробовал, на спининг тоже.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя