Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Ikra, года два, может три назад. Счас полно лисичек, везде.
    Ответить Ответить

2. Чел, что-то не пойму... а Новосёл который?

Edward, да, это то самое место.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Чел, там не был. Вообще по словам местных егерей туда есть тропинка от Глазунов, но не ездил по ней. Дорога от Свапуще на Глазуны идёт западнее. Даже Колода остаётся в стороне от неё.

Вообще там много развилок всяких и дорог. Можно и Поребрицу выйти с Глазунов почти что. И недалеко от Свапуще есть ответвление на Коковкино или рядом с Коковкино. На лесные озёра есть дороги.

Кстати, там очень красивые места. Сосновые боры вперемешку с болотистыми участками. Много грибов, черники. В прошлом году объедался малиной не слезая с квадрика.

Не хватает мне времени и напарника, много где я полазил бы...
    Ответить Ответить

5. Андр, понятно, я ж не доезжал туда, а смотрел по карте только. Мы сунулись туда, но машину стало жалко и пошли пешком.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Egor-L
    Ленинград
    Благодарностей: 6
    Товарищи, спасибо большое что обнадежили - раз есть памятник и какая никакая дорога то думаю доберусь - пешком думаю идти не больше 10 км, дорогу осилит идущий
    Кстати, тот один дом - это дом моей Бабушки. Он один оставался еще в 80-х...... Там жила жена брата моей бабушки. Раз пустой, значит никого не осталось........ Успеть бы посмотреть мне, пока совсем не развалилось все окончательно..... Пока хоть памятник жив и найти можно.
    Ответить Ответить

7. Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для Egor-L
    Ленинград
    Хоть по памятнику можно будет найти. Спасибо большое за фото, Андрей !!!!
    Ответить Ответить

9. Egor-L, выйдешь на поля, не ошибёшься. Главное с лесовозной дороги правильно свернуть. Если интеренсо, где-то координаты поворота были. Только вот что-то Мапсоурс что-то тупит у меня.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Egor-L
    Ленинград
    Ну я поеду еще не скоро, через годик-полтора, пока тут надо дела решить и авто приобрести Так что если когда найдешь координаты - пиши, буду благодарен !
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя