Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. Поиск в Яндексе этой фразы дал 2 млн 100 тыс ссылок. Вы не один, Вас много!
    Это по Вашему плохо? Гарри, я не считаю, что приведенная мною статья лживая, да, приукрасили, но основные факты верны и они лезут изо всех щелей прогнившей насквозь РПЦ. И скрыть их уже не получается, поэтому те кто поумней и покидают это смердящее чрево. Вам тоже рекомендую задуматься и не смотреть взглядом фанатика сквозь розовые очки на купола ХХС.

2. Gary, не сочтите за очередной наезд и глумление над Вашей верой. Но объясните мне, что такое православная выставка-ярмарка. Ну т.е., что такое выставка я понимаю, а вот ярмарка, как с верой сочетается, это бизнес чистой воды.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Чел, объясняю. Православная выставка-ярмарка - это продажа товаров определенной тематики и связанных с ними.

Иконы, книги, утварь, мед, грибочки... Это, конечно, коммерческое мероприятие, связанное с удовлетворением спроса православного населения на определенные товары и услуги.

Dimanich80, факты лезут из всех щелей в Вас в голове. И не более.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9952
    У нас завтра Тверь встанет:
    1 июля в связи с приездом важного гостя — Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла — в Твери будут сложности с проездом городского электротранспорта. В течение всего дня на предполагаемом пути следования Предстоятеля и его кавалькады будут выставлены посты ГИБДД.

Так как точный маршрут не известен, поскольку его Святейшество будет выбирать объекты для посещения в Твери по своему желанию и спонтанно, инспекторам ГИБДД придётся весь день быть настороже и перекрывать движение общественному и остальному транспорту по мере поступления информации. Так, 1 июля могут быть перебои в движении трамваев и троллейбусов на следующих участках: Московское и Санкт-Петербургское шоссе, Волоколамский проспект, ул. Горького и др. Более того, кортежу Святейшего Патриарха на всех тверских перекрёстках будет гореть «зелёный» свет.
    http://www.tvernews.ru/news/14435.html

5. Gary, ну я не знаю...., может у Солар или Икры спросить. Но по мне так, правильней тогда было назвать "выставка-ярмарка Православных товаров" или как то так "товаров православного культа (назначения) и т.п., а не православная бла-бла-бла

6. 120, я думаю, что посещение патриархом г. Тверь поспособствует усилению веры тверичан. Не забудьте пасть на колени во время проезда православного мерседеса.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dimanich80, факты лезут из всех щелей в Вас в голове. И не более.
    Гарри, я привел статью придуманную не мной...эта статья имеет такое же право на жизнь как и Ваша в начале темы...Вы же сходу заявляете, что это ложь, обоснуйте чем нибудь свое заявление. Вам неудобно признать, что это правда...

8. 120, мне кажется перекрытие дорог у вас, это любовь к лизанию одного места местного начальства. Я не знаю как Кирил, а Алексий часто в Переделкино бывал и никаких проблем у автомобилистов не вызывал.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9952
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    я думаю, что посещение патриархом г. Тверь поспособствует усилению веры тверичан
    Ага, я предполагаю какими словами будут поминать это посещение большинство жителей Твери.

10. 120, я удивлен почему он не поехал в пятницу? Тогда бы люди, едущие на дачу по перекрытой ленинградке тоже обратились бы в веру!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя