Показано с 1 по 9 из 9
  1. Колёса на прокат

Здраствуйте, дамы и господа! Кто-нибудь ездил или знает о фактах поездок на Селигер на автомашине взятой на прокат? Сам беру два года подряд (на 2-3 дня,каждый отпуск), для поездки в деревню с семьёй. На Селигер собираемся впервые (в июле. на недельку). Планируем посетить (с женой и сыном-1,5г.) исток Волги, Нилову пустынь, возможно Оковецкий источник, ну и так поколесить... Для поездок в деревню брал всегда Daewoo Nexia, на Селигер-же думаю взять Ниву или-же ВАЗ 2105.. Может кто владеет инфо о прокатах или частниках сдающих в аренду свои авто, по доступным ценам, в Москве. Твери, Торжке, Селижарове, Осташкове?
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Года два назад постоянно для поездок на озеро брал в Москве на прокат в одной конторке. Называется Вита авто, находится на Краснопресненской. Цены вполне божеские, нулевый Ланос стоил тогда 950 р. в сутки, жигули разные существенно дешевле. Проблем не возникало. Если надо - тел. (495) 109-41-66
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

3. Видно "просела" Вита - тел. не абонент, домен сайта на продаже...
    Ответить Ответить

4. Цены у них действительно приемлимые были, судя по старым ссылкам..
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1027
    Sem.kli-serhg, http://www.prokatauto.ru/
    Ответить Ответить

6. Элекс-полюс? Знаю, знаю - спасибо! Наверно эта-то контора и есть самая бюджетная в Москве... Думал, может ещё есть какие, для возможности выбора...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    crazycat, а мы брали машину с всесезонкой.. и цепи сами покупали... ))))))))))) (зимней не было, так и сказали в Ависе)
    Какую машину в Ависе берёте? Дорогая контора...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

8. Sem.kli-serhg, В "Элекс-Полюс"(на Шмидтовском) в своё время брал...
    Достаточно быстро по оформлению и без проблем по сдаче...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    Sem.kli-serhg, В "Элекс-Полюс"(на Шмидтовском) в своё время брал...
    Достаточно быстро по оформлению и без проблем по сдаче...
    Спасибо, знаю, тоже летом брал, только на Дмитровском ш.(у них четыре точки) Контора неплохая - только нет "каски" и залог при выезде за пределы М.области увеличивается вдвое...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить