Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Присоединяюсь к Voigosh, не в плане восхищения Ахмадинежадом и Ираном, а в том, что "наш караван" идет НЕ в направлении сохранения нации.

DUB, моя сестра работает на Ярославской трикотажной фабрике. Упаковщицы получают 5-6 тысяч.
    Такие же ставки у воспитательниц детских садов по всей России. О 300 долларах они могут только мечтать. И шансов выбиться в ТОП -100 у них крайне мало.

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Такие же ставки у воспитательниц детских садов
    Это Вы погорячились, они и о таких ставках мечтают.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11851
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Gary, что-то в этом роде
    Это бесполезно. МаЛчик ушел своим путём.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    моя сестра работает на Ярославской трикотажной фабрике. Упаковщицы получают 5-6 тысяч...
    Значит их, упаковщиц, это устраивает.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Альф, блестяще, и при всем цинизме верно. Не устраивало бы - уехали бы в другие места. Работодатель бы зачесался. Гастрабайтеры бесправные получают 15.
    Но - откуда высокие зарплаты в стране, где Коррупция составляет 300 млрд. долл в год? Ведь эти затраты приходится компенсировать за счет понижения зарплат и повышения цены.
    +

6. Gary, заипали Вы своей коррупцией, Вы и есть главный коррупционер. Не хера взятки раздавать на право и на лево, Христовым именем прикрыв беззаконие.
    Я могу честно сказать, взятки не даю уже 10-ь лет, а Вы?

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary, заипали Вы своей коррупцией, Вы и есть главный коррупционер. Не хера взятки раздавать на право и на лево, Христовым именем прикрыв беззаконие.
    Я могу честно сказать, взятки не даю уже 10-ь лет, а Вы?
    А при чем тут в.ятки в отношении к Гари? Нонсэнс.

заипали Вы своей коррупцией
    Вот это верно... Из взятки, разбросанной чиновником Росрыболовства, пропал миллион
    http://top.rbc.ru/society/26/06/2010/427358.shtml

Особеенно понравилось: "с коррупцией нас будет беспощадная борьба", - заявил пресс-секретарь Росрыболовства.
    Я хуею!!! Простите... я был невообразимо удивлен сожержанием такой глубокой мысли в этой цитате.

8. Альф, миллион в рыболвстве, это ха-ха, а Гари конечно ни при чем, только он работает в строительстве и в Моське, ну убеди меня инопланетный гость, что у Гари честный бизнес

9. Альф, и потом, я за свои 5-ь лимонов уже покаялся, готов прокурору повторить, а вот нынешние не отмажутся никогда.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Альф, и потом, я за свои 5-ь лимонов уже покаялся, готов прокурору повторить, а вот нынешние не отмажутся никогда.
    Ты про какие-такие лимоны гришь?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя