Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Ахмадинежад "без купюр".

Восхищаюсь этим политиком, его действия и слова - кол в с сердце всей "мировой элиты". Пусть собаки лаят, караван идет...
    http://itogi.ntv.ru/news/11141/video/

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Вопрос не в том, что собаки лают и не в том, что караван идет. Вопрос - куда он придет?
    +

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    у нас многие батькой восхищены.Порядок и дороги хорошие..В Беларусь токо никто из России не едет жить или работать...Восхищаются на расстоянии.Обратный процесс налицо....

4. Voigosh, Да очень неординарный человек и политик. Решительный и волевой, с восточной хитрецой и юмором, жаль что у нас нет ничего похожего. США и сами ему угрожают и мировую общественность натравливают, а они как обогащали уран так и продолжают. Кстати амеры нам тоже мешали бомбу делать и угрожали, но ИВС выстоял и сделал. Что бы с нами сейчас было не будь у нас бомбы!?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    DUB, в Беларусь по слухам (сам не пробовал) заехать "жить и работать" не так просто.

Добавлю по теме. Ахмадинежад - голова. Собсно давно отношусь с уважением.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    А как амеры мешали Сталину делать бомбу?

Доиграетесь с решительными и волевыми...
    +

7. DUB, да Батька тоже достойный гражданин своей страны. Как говорить Seliger_Селигерович, жаль у нас ничего подобного нет...очень жаль.
    Gary, караван идет в правильном направлении духовной, чистой, непьющей нации. Иран сейчас единственное государство, которое стоит под натиском антихристовых сил в лице шша и сраиля. Это прочная скала суфийского ислама, которая пока еще держится. Жаль, что вторая скала в лице православной России дает большие трещины (давно) и по тихоньку рушится. Но надежда в душе есть, что поменяется всё...

8. У США нет прямых докозательств, что Иран будет создавать атомную бомбу, только предположения, мол исламисты, значит создадут. Они уже врали с "доказательствами" по поводу оружия в Ираке... Нет разницы в обогащении урана для топлива атомной электростанции или для бомбы до определённого процента обогащения, пока Иран не перешёл границу в обогащении, чтобы считать, что это однозначно для бомбы.
    А если даже для бомбы, почему можно Израилю (который доказал, что может быть непредсказуем в применении оружия) и Пакистану (где исламистам-фундаменталистам можно просто выкрасть бомбу), а нельзя Ирану ?
    Если не ошибаюсь, США резолюцией в ООН по санкциям против Ирана сорвали нам некоторые контракты по поставке оборонительного оружия. Как же они опасаются наличия в Иране наших ЗРК С-300, бомбить будет сложнее!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    [QUOTE=Voigosh;244598]DUB, да Батька тоже достойный гражданин своей страны. Как говорить Seliger_Селигерович, жаль у нас ничего подобного нет...очень жаль.

Работал раньше в компании с головным офисом в Минске.Общался,встречался с белорусами.Это достаточно развитые люди с образованием.Т.е. не крестьяне от сохи...никто не отзывался о батьке хорошо.Да это и понятно.Уровень жизни очень не высок.З/п на заводе в Минске -300 долларов...про права и свободы особенно в части ведения бизнеса-вообще особая песня...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    DUB, да Батька тоже достойный гражданин своей страны. Как говорить Seliger_Селигерович, жаль у нас ничего подобного нет...очень жаль.
    Gary, караван идет в правильном направлении духовной, чистой, непьющей нации. Иран сейчас единственное государство, которое стоит под натиском антихристовых сил в лице шша и сраиля. Это прочная скала суфийского ислама, которая пока еще держится. Жаль, что вторая скала в лице православной России дает большие трещины (давно) и по тихоньку рушится. Но надежда в душе есть, что поменяется всё...
    Миш, я все больше и больше опасаюсь за твое душевное здоровье. Если бы я не знала, сколько тебе лет, я бы сказала, что у тебя старческий маразм. Поскольку знаю, то у меня диагноз только один - ты бредишь. Ни спорить, ни приводить аргументы не собираюсь даже совсем, скажу только одно: мне безумно жаль, что кто-то вбил тебе в голову эту параноидальную чушь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя