Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248
  1. Lama, Lama, бездетных и безлюдных стоянок в это время НЕТ! Во всяком случае со сносным подъездом.
    Попробуйте обратиться к Михаилу http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=8681
    Ответить Ответить

2. рыбачка, Я Вам в личку писала. Спасибо. По поводу Михаила решаем.
    Ответить Ответить

3. Lama, ответила здесь, такой вопрос у многих возникает...
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Lama, Korso, мой вам совет: Резвите ваших собачек в намордниках и с поводками. Народу летом на Селигере везде много. Большинство не очень трезвые. А собаки, как известно, не любят запаха алкоголя.
    Лично я стреляю сразу при любом резком движении собаки в мою сторону.
    И не вините строго - прецеденты к этому были очень жестокие. Со стороны собак.
    Теперь так не будет.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Lama, Korso, мой вам совет: Резвите ваших собачек в намордниках и с поводками. Народу летом на Селигере везде много. Большинство не очень трезвые. А собаки, как известно, не любят запаха алкоголя.
    Лично я стреляю сразу при любом резком движении собаки в мою сторону.
    И не вините строго - прецеденты к этому были очень жестокие. Со стороны собак.
    Теперь так не будет.
    У тебя пушка с собой имеется?
    Ответить Ответить

6. Snacke, Ага, ну попробуйте. Думаете Вы один такой примудрый. Ничего, что это открытая угроза мне, как владельцу и статью за жестокое обращение еще никто не отменял. Ты говори, да не заговаривайся. А то и срок можно схлопатать за ношение без разрешения. Ща профиль гляну. Ну Ваще обнаглели :-)
    Ответить Ответить

7. рыбачка, А Вы незнаете, как ему позвонить? почему то не проходят Михаилу звонки на данные в теме номера???
    Ответить Ответить

8. Lama, Вы уверены, что у Снейка нет разрешения на хранение оружия? Очень зря!
    На самом деле он прав! Имейте в виду, что на Селигере Вы не одни и Ваша собака может представлять угрозу окружающим.
    И писать в подобном тоне на форуме не стоит, тем более, если за помощью обращаетесь!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    рыбачка, А Вы незнаете, как ему позвонить? почему то не проходят Михаилу звонки на данные в теме номера???
    рыбачка,Лен, я бы не стала давать Мишин телефон. Потом ему еще гиморы расхлёбывать
    Ответить Ответить

10. Lama, какое тут жестокое обращение? это называется "С-А-М-О-О-Б-О-Р-О-Н-А"
    и,если не уверены в своей собаке - лучше ее не брать в общественное место.А летом Селигер именно таким местом и становится.

З.Ы. Не стоит все принимать так близко к сердцу
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя