Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Любовь, Лучше обзавестись корытами с моторами по 5 л.с. и ни какие права не нужны. и клиента больше будет, для рыбаков так ваще самое то.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Вообще если с катером мне тема абсолютно понятна - без водителя виг вам! ...то для гидрика действительно каждый должен решать сам для себя. Допустим, я как мальчик шалун предпочту ехать сам и мне здесь водила не нужен. Для девочки и водила нормально, в большинстве случаев. Поэтому если бы я сдавал напрокат гидрик, то застрахерил бы его с уклоном на возможные повреждения.
    Но если Люба не даёт свою технику в чужие руки, то я её тоже прекрасно понимаю. Лучше поменьше заработать, но остаться без проблем!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Любовь, Ну тока не надо нервничать, все же нормально. В вашей ситуации что имею сказать, скажем катер без водителя соглашусь стремно, да им не может не надо, а вот гидрик, смысл брать в прокат гидрик за такие деньги и быть вторым номером, в чем секс то не пойму?
    Я совершенно не нервничаю, более того, пока вы тут пишите всякие глупые вопросики - моё объявление на первой строчке, что мне только плюс)) Уверяю вас, те, кто реально хотят снять катер или гидрик читают не дальше первой станички!!!

Продолжаем дискуссию )))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Любовь, Лучше обзавестись корытами с моторами по 5 л.с. и ни какие права не нужны. и клиента больше будет, для рыбаков так ваще самое то.
    Лучше? обзаводитесь)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А разве это запрещено? В Правилах такого запрета нет. И потом, что значит рабочее время? Откуда тебе известен мой график работы?
    А где у нас тут правила? Давайте найдем
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А где у нас тут правила? Давайте найдем
    http://forum.ostashkov.ru/faq.php

Про катер конечно спорный момент. Каждый хозяин сам решает, на каких условиях сдавать технику.
    Но вот гидрик только в одно лицо или может кто-то из клиентов сам захочет взять второго пилота с собой. Иначе, как сказал Берег, никакого секса (девушки тут не при чём, если что ).
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Лучше? обзаводитесь)))
    Обязательно так и сделаю, просто всему свое время.
    ТО что объява на первой странице это хорошо. Только вот вопросики совсем не глупые.
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Bereg, если не получится обзавестись гидроциклом, то звони, я знаю где продаются недорогие моторчики в жопу!
    Приглядываюсь уже сам давно - Андру давно подарок придумываю!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Bereg, если не получится обзавестись гидроциклом, то звони, я знаю где продаются недорогие моторчики в жопу!
    Приглядываюсь уже сам давно - Андру давно подарок придумываю!
    А в Таиланде давно на старые гидрики подвесные моторчики вешают))) чудненько так смотрится)))
    Ответить Ответить

10. Что вы пристали к человеку?
    Ведь сказано же - руль никому не дается,т.е. за плату тебя покатают или на катере,или на гидроцикле,не понимаю что еще тут можно обсасывать
    А по поводу кайфа от второго номера на гидрике - так для детей самое оно!
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя