Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
  1. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Вы со своими друзьями катаетесь на катере,у вас могут быть разговоры не только о природе селигера,но и деловые,а водитель является тем лишним,который не должен знать о разговорах.Сравнение с такси глупо , в такси по 2-4 часа в компании на отдыхе не катаются.Типа ещё перевод нужен,но думаю вы по фене любого затрёте.И типа всё давно поняли.
    Во первых, не надо мне предъявлять ничего "по фене" - это точно не ко мне!!!
    Во вторых, не уже ли вы думаете, что за 3000 рэ я вам дам самостоятельно кататься на своем катере, стоимостью около лямя? Покажите мне пальчиком на такого идиота!
    Во третьих, я правда не поняла, к чему было то сообщение!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Сравнение с такси глупо
    ПУД, как раз самое уместное сравнение именно с такси!
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 412
    Любовь, вопрос не праздный.
    У меня есть права на катер и гидроцикл на ВВП.
    Возможен ли вариант все-таки одиночного катания с оставлением например в залог автомобиля?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Любовь, вопрос не праздный.
    У меня есть права на катер и гидроцикл на ВВП.
    Возможен ли вариант все-таки одиночного катания с оставлением например в залог автомобиля?

Исключено. Катер, как любая техника, любит только своего хозяина, и, что б он надежно работал, им должен управлять одни человек.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    r@s, не знаю, как Люба, но я вот вряд ли дал бы свой катер кому без меня. Залог машиной конечно вещь серьёзная, но ... не углядишь все царапины и поломки. А результат постепенно, но верно скажется....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 412
    Эх, я и сам такого же мнения, ну да ладно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Вы, когда вызываете такси, то же предполагаете на нем сесть за руль?
    При чем здесь такси? Из твоего объявления было абсолютно не ясно, что значит "катание на гидроцикле и катере". Катание, это я сам катаюсь, или меня катают, поэтому все и стали уточнять.
    А по поводу жалко тебе или нет давать свою технику, это твои проблемы, как владельца. На любой рыболовной базе дают моторные лодки и катера НАПРОКАТ, почасово и на целые сутки, при наличии у арендующего удостоверения на право управления таким судном. Также дают напрокат и автомобили (причем здесь такси?).
    На других базах дают напрокат и тем, у кого нет прав, но это уже проблемы базы и ее взаимоотношений с ГИМСом, об этом и Bereg спрашивал, и об этом ПУД писАл.
    Вот что значит двусмысленная формулировка в твоем объявлении
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    При чем здесь такси? Из твоего объявления было абсолютно не ясно, что значит "катание на гидроцикле и катере". Катание, это я сам катаюсь, или меня катают, поэтому все и стали уточнять.
    А по поводу жалко тебе или нет давать свою технику, это твои проблемы, как владельца. На любой рыболовной базе дают моторные лодки и катера НАПРОКАТ, почасово и на целые сутки, при наличии у арендующего удостоверения на право управления таким судном. Также дают напрокат и автомобили (причем здесь такси?).
    На других базах дают напрокат и тем, у кого нет прав, но это уже проблемы базы и ее взаимоотношений с ГИМСом, об этом и Bereg спрашивал, и об этом ПУД писАл.
    Вот что значит двусмысленная формулировка в твоем объявлении
    http://www.ostashkov.ru/rest/bases.aspx
    Загляните сюда по ссылке, посмотрите строчку ДОСУГ. Не вижу разницу с моим объявлением выше.
    А что касается вас троих, то вы и не собирались пользоваться моими услугами, просто вам хочется поговорить на форуме в рабочее время.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    просто вам хочется поговорить на форуме в рабочее время.....
    А разве это запрещено? В Правилах такого запрета нет. И потом, что значит рабочее время? Откуда тебе известен мой график работы?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Любовь, Ну тока не надо нервничать, все же нормально. В вашей ситуации что имею сказать, скажем катер без водителя соглашусь стремно, да им не может не надо, а вот гидрик, смысл брать в прокат гидрик за такие деньги и быть вторым номером, в чем секс то не пойму?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя