Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Вот цитата:
    17.06.2009, Москва Совет Федерации одобрил поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) об ответственности за управление маломерным судном без прав. Закон устанавливает административную ответственность за управление маломерным судном судоводителем, не имеющим при себе удостоверения на право управления маломерным судном, судового билета маломерного судна или его копии, заверенной в установленном порядке, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им судном в отсутствие владельца. Также вводится ответственность за передачу управления маломерным судном лицу, не имеющему при себе удостоверения на право управления им в виде предупреждения или административного штрафа в размере 100 руб.

Взято отсюда:
    http://www.motionmarine.ru/varticles-12.html
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в Правилах управления маломерными судами (это и гидрики), четко сказано, что, если владелец судна передаст его управление лицу, не имеющему прав, на его управление, или не имеющему соответствующей категории, то административную ответственность несет именно хозяин, т.е. в твоем случае именно ты.
    Я не собираюсь вам давать свой Гидрик рулить!!! Где я такое писала?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Отвечаю: если вы, без соответствующих прав, будите ездить на каком то виде транспорта, то это ваши проблемы.....и уж точно не мои...
    А как это понять? Лично я это понял именно так: платишь денежки и катаешься. Как выяснилось, Bereg понял тоже, как я, поэтому и вопросы стал задавать.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А как это понять? Лично я это понял именно так: платишь денежки и катаешься. Как выяснилось, Bereg понял тоже, как я, поэтому и вопросы стал задавать.
    Вы, когда вызываете такси, то же предполагаете на нем сесть за руль?
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 412
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Катер до 6 человек. 3000р первый час, каждый следующий 2000р
    Ммммм, Николь-Фаворит, красавец.
    Такой же был до Сильвера,для Ладоги отлично подходил, а для Селигера так просто ракета.
    Любовь, удачи!
    Ответить Ответить

6. Всё схвачено,за всё заплачено.sandy ,что вы как ребёнок,типа попробуйте половить рыбу в Астраханской обл.диким на берегу с палаткой и лодкой,так вас зае ....т до смерти и потом ещё приедут,а типа путёвка на базу и всё вам по,ловите,что хотите и сколько вам надо.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Ммммм, Николь-Фаворит, красавец.
    Такой же был до Сильвера,для Ладоги отлично подходил, а для Селигера так просто ракета.
    Любовь, удачи!
    Спасиб)))
    Ответить Ответить

8. Любовь, вы правы,я типа на байке зади не сяду,да и на катере,на кой хрен лишнии уши.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Любовь, вы правы,я типа на байке зади не сяду,да и на катере,на кой хрен лишнии уши.
    Можно перевод вашего текста? Правда, не поняла, что тут написано!
    Ответить Ответить

10. Вы со своими друзьями катаетесь на катере,у вас могут быть разговоры не только о природе селигера,но и деловые,а водитель является тем лишним,который не должен знать о разговорах.Сравнение с такси глупо , в такси по 2-4 часа в компании на отдыхе не катаются.Типа ещё перевод нужен,но думаю вы по фене любого затрёте.И типа всё давно поняли.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя