Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. &&& КАТАНИЕ НА ГИДРОЦИКЛЕ И КАТЕРЕ &&&

Катер до 6 человек. 3000р первый час, каждый следующий 2000р

Гидроцикл: 500р - 15 минут. Водное средство спускаю на воду для катания от 30 минут.

Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Любовь, а как Вы решаете вопрос с ГИМСом?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Любовь, а как Вы решаете вопрос с ГИМСом?
    какой?
    Ответить Ответить

4. Кстати, телефон для связи: 8 903 8060546. Любовь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    какой?
    Допустим, у желающих покататься на гидроцикле, нет соответствующих прав, или их место на заднем сидении? Насчет катера, там все понятно, вы их катаете, как пассажиров.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Допустим, у желающих покататься на гидроцикле, нет соответствующих прав, или их место на заднем сидении? Насчет катера, там все понятно, вы их катаете, как пассажиров.
    У меня всё так же, как и везде... я ни чем не отличаюсь от Россиян в любой точке нашей страны!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    У меня всё так же, как и везде... я ни чем не отличаюсь от Россиян в любой точке нашей страны!
    Это не очень понятный ответ, если я без соответствующих прав буду кататься на гидрике, то в случае встречи с гимсом это мои риски?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Это не очень понятный ответ, если я без соответствующих прав буду кататься на гидрике, то в случае встречи с гимсом это мои риски?
    Вот сижу и думаю, какой должен быть ответ?! Сами поняли, что спросили?

Отвечаю: если вы, без соответствующих прав, будите ездить на каком то виде транспорта, то это ваши проблемы.....и уж точно не мои...

У водителя с фотографий, есть соответствующие водительские удостоверения и категории, если кому то боязно садиться для катания, я могу их продемонстрировать на месте.
    Ответить Ответить

9. Дим, телефон можно переместить в самый верх сообщения?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Отвечаю: если вы, без соответствующих прав, будите ездить на каком то виде транспорта, то это ваши проблемы.....и уж точно не мои...
    Насколько я помню, в Правилах управления маломерными судами (это и гидрики), четко сказано, что, если владелец судна передаст его управление лицу, не имеющему прав, на его управление, или не имеющему соответствующей категории, то административную ответственность несет именно хозяин, т.е. в твоем случае именно ты.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя