Показано с 1 по 9 из 9
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2

Знакомые отдают чудную кошечку. может, нужна кому?

Позавчера мне позвонил друг, сказал, что его знакомые отдают чудную кошечку, ей 9 месяцев, она породистая (абиссинская). Отдают по причине аллергии. Может, нужно кому-нибудь такое чудо?
    Для связи с хозяевами друг дал их почту: draught@ints.ru, просил указать в письме, что от Андрея, если кто-нибудь захочет ее взять. Зовут это чудо Чуня.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мисс Селигер, моя мечта... обожаю эту породу... какая красавица... но тоже аллергия на кошек... Пусть ей повезет...
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Мисс Селигер, абиссинку породистую отдают даром?! А с заводчиками не разговаривали? Многие заводчики при таких условиях забирают животных обратно (если конечно это заводчики, а не разведенцы).
    Я тоже очень люблю эту породу
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. А я этой породы не знаю. На фотках напряжённая очень. Какой характер у них?
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Муза, да нет, она просто внимательная... это серьезные и умные кошки...грациозные, красивые...
    Ответить Ответить

6. SM, спасибо!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, абиссинку породистую отдают даром?! А с заводчиками не разговаривали? Многие заводчики при таких условиях забирают животных обратно (если конечно это заводчики, а не разведенцы).
    Я тоже очень люблю эту породу
    да, даром. лишь бы в хорошие руки. про заводчиков уточню сегодня, звоню другу а он в метро..позже напишу, что он расскажет. и про характер уточню. я бы и сама взяла, тааак давно мечтаю, но в съемную квартиру никак...(((
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    только что звонил друг, сказал, что кошечку забрали) ура!)))) хозяин нашелся!)))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Мисс Селигер, ура!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить