Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422

Дорогие россияне ждали, когда Ельцин руку отрежет?

Ой, сравнили. Я это сравнение с высказыванием заложил сразу как формат. Только там про руку на отсечение было, если цены будут расти. Дорогие россияне ждали, когда Ельцин руку отрежет? А потом опять за него проголосовали в 96-м? Так им (нам) и надо. Не верьте в химеры. (Кажется, было такое фото, про химеры от Эдварда).
    +

2. Я второй раз не голосовал за него А одна не простая бабулька из нашего подъезда отговаривала и в первый раз за него голосовать... Видимо пересекались где-то её пути с этим рукойводителем...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я не голосовал ни разу. Кроме одной ситуации, когда он от Москвы баллотировался в Верховный Совет, с Браковым конкурировал (от ЗИЛа). Ну и фамилия для директора!
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, в народе ходил стишок:
    'Браков от завода,
    Ельцин от народа,
    Туполев от Ту,
    И все за лимиту.'
    Боже, какими мы были наивными...
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9890
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Только там про руку на отсечение было, если цены будут расти
    Не, именно:
    Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы.
    А насчёт Ельцина, мне родственники, которые работали с ним ещё когда он был Первым секретарём Свердловского обкома, сразу сказали: - Если он добъётся власти, вы от него много поплачите.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Действительно так, или память подводит? Что-то ведь было про руку, я карикатуру помню. Впрочем, у Ельцина пальца не было.
    Но... как народ наш купился на необразованного человека с неприятным, властным лицом партократа? Я был очень удивлен, впервые увидев его портрет.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Но... как народ наш купился на необразованного человека с неприятным, властным лицом партократа?
    А езда на работу на общественном транспорте, а стояние в очереди в магазине вместе со всеми, а его доклад о превилегиях (за что его сняли с должности первого секретаря МГК. А у нас битых любят.)?!
    Вспомните как умилялись на Горбачёва, когда он в первый раз на Московском проспекте в Питере с народом вышел поговорить.
    Народ у нас очень был доверчивый.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, и это было. Нам просто не повезло.
    Кстати, а кто-то может сказать, что бы было, если бы Ельцина не было?
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Кстати, а кто-то может сказать, что бы было, если бы Ельцина не было?
    А какая разница кто бы был?! Стоила бы при Ельцине нефть как при Путине, жили бы так же. Правит не царь.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нефть - это еще не все. И тогда не только про это речь шла. Как бы развивалась СССР без ЕБН?
    +

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя