Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 157
  1. Они работают круглосуточно, но только летом...(((
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Они работают круглосуточно, но только летом...(((
    О как... Спасибо, буду знать.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    рыбачка, по пути на Селигер я знаю только круглосуточную лавку с пивом, орешками, крупами, макаронами, шоколадом.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    рыбачка, по пути на Селигер я знаю только круглосуточную лавку с пивом, орешками, крупами, макаронами, шоколадом.
    Не серьёзная лавка.))) Есть Купец в Селижарове, но как правило ночной ассортимент там не велик...
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ржевские "Купцы" работают летом с 8 до 23 часов.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь ел в кафешке в Осташкове - там, где серый комплекс шиномонтаж-мойка-кафе (справа по ходу в сторону Ржева)? Как там?
    Если это комплекс СДЛ - то кушал там как то, пока мне машину мыли, супчик весьма был неплох и второе вроде тоже норм (правда не помню что конкретно заказывал)

Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Вот знать бы ещё , есть ли круглосуточные магазины во Ржеве?
    Если ехать из Москвы, после поворота около рынка, метров через 200 будут два магазина - с двух сторон дороги, они помоему первые в Ржеве стали круглосуточными.

Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Есть Купец в Селижарове, но как правило ночной ассортимент там не велик...
    Все, купцы сдулись, был просто ошарашен в прошлые выходные, когда приехал из Москвы, ночью, один, поехал перекусить в город в кафе и на обратном пути (часа в 2 ночи) решил купить еды на утро - так как вообще ничего из Москвы не взял - итог, объехал весь город (Осташков) и не нашел ни одного круглосуточного магазина, хотя раньше было несколько. И купцы тоже теперь не круглосуточные - в результате пришлось закупаться в палатке около кожзавода каким то ролтоном и дошираком Местные, скажите, теперь в Осташкове нет круглосуточных магазов?????
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. djvan, спасибо за ответ. Да, именно этот комплекс. Мне на вид еда показалась очень приличной, и цены тоже
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Если ехать из Москвы, после поворота около рынка, метров через 200 будут два магазина - с двух сторон дороги, они помоему первые в Ржеве стали круглосуточными.
    В первом из них - парикамахерская. Второй - "Фабрика мяса". Шашлык и свежее мясо там можно купить. Но вроде он не круглосуточный.

А Купцы были хорошими магазинами. Владелец был гражданин Индии (имя не выговорю). Что же произошло ?
    Ответить Ответить

9. Жаль, Купцы выручали... Точно знаю, что в прошлом году они перешли на круглосуточный режим примерно 20 мая.Мы ехали раньше и пришлось затариваться в Селижарове, там круглосуточный был весь год.
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В первом из них - парикамахерская. Второй - "Фабрика мяса". Шашлык и свежее мясо там можно купить. Но вроде он не круглосуточный.
    Наверно о разных говорим, ну в этот раз поеду посмотрю - там еще название было на зеленом фоне что то типа "Вереск"....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя