Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Халявный WiFi?

Есть ли в Осташкове халявный WiFi? Если есть, то где? Если нет, то нужен ли, скажем в каком-либо кафе?
    Ответить Ответить

2. Любовь предлагала при котедже, а так для Осташкова это еще в диковинку, хотя дел то поставить точку доступа, сейчас это недорого.
    Ответить Ответить

3. Спасибо за ответ! Значит скоро появится в Осташкове халявный WiFi... )
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    dimonost, скоро, это лет через 10?
    Ответить Ответить

5. Нет, в начале следующей недели...
    Ответить Ответить

6. В данный момент точка работает рядом со зданием МЧС по пер. Луначарского (2 Мбита)
    На выходных подключим точку на Урицкого 61, рядом с магазином "Турист"(3 Мбита, если конечно ЦентрТелеком потянет 3))))
    Ответить Ответить

7. Дафай, дафай в августе поюзаю айфоном. Удачи в хорошем деле.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от dimonost Посмотреть сообщение
    В данный момент точка работает рядом со зданием МЧС по пер. Луначарского (2 Мбита)
    На выходных подключим точку на Урицкого 61, рядом с магазином "Турист"(3 Мбита, если конечно ЦентрТелеком потянет 3))))
    Подскажите, пользоваться сможет любой желающий? Скажем если на машине подъехать с ноутбуком или нужно заходить внутрь? И насчёт скорости 2 Мб это и на приём и на отдачу? Собираюсь в Осташков в июле-августе
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    dimonost, я что-то не пойму, это кто-то в Осташкове благотворительностью занялся или нет и на самом деле очень всё так серьёзно?
    1. Я думаю, что Центртелеком этим заниматься не будет., т.к. у них и так все ок.
    2. Если этим занимается их агент (какое-то новое юр. лицо), то ему нужны лицензии на услуги связи и разрешения на частоты Wi-Fi, что вряд ли они займуться этими трудоемкими работами.
    3. Скорее всего, судя по адресам, это кто-то из физических лиц подключил себе безлимитный Инет по ADSL от Домолинка, поставил Wi-fi роутер без паролей и раздает на всю округу.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    dimonost, я что-то не пойму, это кто-то в Осташкове благотворительностью занялся или нет и на самом деле очень всё так серьёзно?
    1. Я думаю, что Центртелеком этим заниматься не будет., т.к. у них и так все ок.
    2. Если этим занимается их агент (какое-то новое юр. лицо), то ему нужны лицензии на услуги связи и разрешения на частоты Wi-Fi, что вряд ли они займуться этими трудоемкими работами.
    3. Скорее всего, судя по адресам, это кто-то из физических лиц подключил себе безлимитный Инет по ADSL от Домолинка, поставил Wi-fi роутер без паролей и раздает на всю округу.
    Я не оч в этом разбираюсь, сын этим заведует у нас. Поставил в наш дом Wi-fi , но радиус действия очень не велик, соседи пользоваться не смогут точно.

Дороговато ставить оборудование с более широким радиусом за просто так из своего дома.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя