Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148
  1. Не будете сильно пинать, если я тоже скажу, что в этом году убили двух москвичей в районе Остроганов. Но, слава нашей милиции, обвиняемый уже начал отсиживать 11 лет...
    Ответить Ответить

2. Жесть вы какую то рассказываете....что же,теперь без ружжа и носа не высунуть?...
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Не будете сильно пинать, если я тоже скажу, что в этом году убили двух москвичей в районе Остроганов. Но, слава нашей милиции, обвиняемый уже начал отсиживать 11 лет...
    Что-то не слышал про такое.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    в районе Остроганов
    это где?
    Ответить Ответить

5. Это недалеко от того места, где стоят "Наши", несколько островов между Хатчином и материком. Недалеко от Кравотыни.
    Андр,
    Я знаю этого мушшину.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Это недалеко от того места, где стоят "Наши", несколько островов между Хатчином и материком. Недалеко от Кравотыни.
    как интересно )) хочу там побывать! добраться можно только на лодке?
    Ответить Ответить

7. Откуда такой интерес? :d Насчет добраться - собственно до островов можно добраться, действительно, только на лодке , но на них особо делать нечего - суши там практически нет. На Хатчине несколько стоянок, но часто заняты, а на близлежащую часть материка - да, можно подъехать на машине, но подходов к воде там - пересчитать по пальцам одной руки трехпалого ленивца. Поэтому бывает, что несколько компании соседствуют в сезон.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    balansir, извини, глаз режет. Почему Хачин через Т?
    http://www.khachin.ru/Index.html
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Откуда такой интерес? :d Насчет добраться - собственно до островов можно добраться, действительно, только на лодке , но на них особо делать нечего - суши там практически нет. На Хатчине несколько стоянок, но часто заняты, а на близлежащую часть материка - да, можно подъехать на машине, но подходов к воде там - пересчитать по пальцам одной руки трехпалого ленивца. Поэтому бывает, что несколько компании соседствуют в сезон.
    Интерес потому, что никогда не слышала о таком острове "Остроганов", но у меня есть друг с фамилией Строганов, который ездит на о.Городомля уже более 25 лет Но даже от него я такого не слышала.
    А что значит "нет суши на островах"? Ведь остров по определению это и есть суша. Может в вашем выражении имелось что-то более конкретное?
    "пересчитать по пальцам одной руки трехпалого ленивца" - забавное выражение, надо будет запомнить
    То что на Селигере несколько компаний соседствуют в сезон - это практически повсеместно
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    в районе Остроганов.
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    никогда не слышала о таком острове "Остроганов",
    Даш, а тебе в голову не приходило, что Остроганов, это о.Строганов?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя