Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Ромил, клево
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Паркер и Ясмина, спасибо! Отписался о конкретике в репу.
    Ответить Ответить

3. Хвостбалагановка.
    наталья юрьевна, через пару недель увидимся.
    Ответить Ответить

4. Ромил, давайте, приезжайте ! Хватит уже новгородские альбомы создавать, пора о Селигере !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, сами ждём-недождёмся! Так надоело здесь всё! Через две недели...
    Ответить Ответить

6. Ромил, о конкретике поняла, не знаю как туда отписАться .Отвечу здесь - я бы очень этого хотела и даже была мысль просить Вас об этом .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, ну тогда без проблем, побеседуем о фотографировании собак подробно в Осташкове. Пока могу про два основных типа недоработки фотографий написать: 1. Мало сюжета 2. Много лишнего на фотографиях. Это ликвидировать просто, надо полнее использовать режимы и возможности фотоаппарата. За час-два научитесь. Я тоже вначале многого на фотках не видел, тоже учусь. Учиться-то можно бесконечно
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, и давайте на "ты", можно? Вроде собачники, не конкуренты в ринге, породы разные
    Ответить Ответить

9. Айсберг, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за данные из каталога!!!! Мне это и было интересно! Еще раз спасибо!!!
    Ответить Ответить

10. Ромил, спасибо ! На "ты " хорошо, перейдем . Я если вижу лишнее, то кадрирую через фото шоп (отрезаю ) Но в данных фото не стала делать только по тому, что хотела показать еще и задний план , а не только данный объект . Вот с рингом маламутов я промахнулась . Надо было действительно все лишнее отрезать . Чуть позже, я покажу как надо по моим представлениям было сделать .
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя