Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. Да, выставка интересное дело . Сейчас, когда свои собаки чемпионы, то смотрела со стороны с улыбкой . Давно ли сама так же нервничала перед рингом, земля казалось из под ног уходит . Бежишь бывало в ринге сто мыслей в голове . Как бы с шага не сбиться, да еще темп держать, да в придачу улыбаться . Много чего . Но адреналин ....это не передать . Стоишь в ожидании оценки и ждешь одного слова от судьи "Поздравляю !" О! Как при этом замирает сердце !Не слышишь ни себя, ни окружающих - мир замер !Сердце не бьётся . Бывало и судью не слышишь, а только видишь протянутую руку для поздравления !И только через несколько минут, выйдя из ринга , мозг начинает работать и ты осознаешь - Ура ! Мы победили !
    И вчера замирало сердце , когда наши ребята стояли в ожидании оценки . "Ну, не тяни , судья, назови победителя !" Опять замер мир . и опять " Ура ! Мы победили !"
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. cheri, у Наташи есть каталог .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, молодцы!!!!!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, cпасибо за собак! Такие разные и красивые. Мне очень мастиф понравился. Барин такой. У всех свой характер. Кто улыбается, кто важничает, кто грустит. Позитивно.
    Этот мастиф выиграл Бест Бестов, т.е. лучшая собака выставки.
    Ответить Ответить

5. Хотела сейчас альбом отредактировать, опять 25 . Никак описание принимать не хочет . Айсберг, у тебя каталог тоже есть . Цверги наверное с утра выставлялись, я их ни одного не видела .
    Ответить Ответить

6. cheri, были две суки цвергшнауцера (черн. с серебром)
    в промежутке и открытом классе.
    Санта Кнерис Холли Стар, Санта Кнерис Ольда Чародейка
    Ответить Ответить

7. Юрьевна, посмотрела движения наших собак по фото, все бежали очень красиво ! Молодцы !Вроде с " шага " никто не сбивался .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, нашим практики побольше и все пойдет по маслу я там сейчас в личку скину.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

9. Про выставку старенькая песня о главном.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Я лежу, о пощаде моля,
    Затаскали меня по выставкам!
    Ведь эксперты меня, кобеля,
    Где попало, нахалы, тискали!

Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя