Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ромил, надо супругу вдохновить на новые альбомы.
    ой, неее. Мне долго раскачиваться надо да и у Ромы фотки гораздо лучше. А тут он свой фотик не взял и развлекалась только я. В результате конкурента у меня не было, вот и создала альбомчик
    Ответить Ответить

2. Светлана, а фото очень хорошие, так что вперед за новыми альбомами!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. ЕленаМ., спасибо. Но мы ж с супругом обычно по одним и тем же мероприятиям ходим. Фотики у обоих. Но я не люблю дублироваться, поэтому вся прерогатива у него. А так посмотрим, может когда и еще один создам
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    cheri, а я всю керамику люблю. Если есть магазин, где это продаётся, черкни адрес, будем проезжать мимо - заедем.
    Ответить Ответить

5. cheri, надо договориться с Ромилом . То что с лева находиться Вам фоткать, а то что с права ему, или наоборот . Вот тогда и повторов не будет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    acha, не это не у нас, это в Нижнем Новгороде. У нас так небольшой дождик ночью прошел и все.

Огромное всем спасибо за отзыв о нашем празднике. Ремесла мне всегда нравились. В этот раз они поскромнее.
    Очень трепетно отношусь ко всему, что относится к Новгородчине. Корни не отпускают.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    cheri, Cвета, спасибо! Интересно у вас было, и очень красочно! У вас ремесленная ярмарка - на зависть другим городам, даже Москве Много интересного, чего я никогда нигде больше не видела. И пыточного оборудования много Очень хорошо в воспитательных целях... посмотреть.
    И не скромничай - у тебя фотографировать получается отлично!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    а я всю керамику люблю
    Ульяна, а какую именно керамику вы любите больше всего? Она же разная: статуэтки, посуда, кувшины, бижутерия... Глина, фаянс опять же.
    Ответить Ответить

9. Хвостбалагановка.
    Паркер и Ясмина, со мной договариваться сложно, я фотографирую всё, что мне нравится, а то что нравится супруге и не нравится мне, я могу и не снимать.
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Муза, а нас не отпускает Селигер, как родились там, как провели всё своё детство там, так и не отпускает!

Ikra, в этом году ярмарка ремёсел была очень маленькая, вот в том году на юбилее города было в разы больше. А тут НИ ОДНОГО ШНАУЦЕРА!!!!! А на пытки мы вас давно зовём, а вы всё не приезжаете и не приезжаете
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя