Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, а фотографии есть? Комары вас не заели?
    Комары - это отдельная тема
    ...Мы за грибами решили сходить (говаривали, что первая волна пошла)...
    ...Сходили... Сходили так, что еле живыми вернулись! Комары не летали, они роились! Такого я давно не видел!
    ...А к грибам опоздали Пошли за вторую просеку там у нас место прикормленное для подосиновиков есть )...Так вот пришли и видим - стоят родимые... да все гнилые ... Эх, на недельку бы пораньше!!! Тогда бы и косу можно было в казанку положить
    На счёт фоток, нет, на Хачин не взял свой основной Никон, а в мыльнице зарядка не вовремя села…
    Мы ещё успели рыбку половить, но не очень удачно – мелочишка в виде окушков, плотвички и пары подлещиков с ладошку…
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    aleshka-basket, а у нас была история, как у того мореплавателя, который Тихий океан назвал тихим До поездки слышали разноообразные истории про комаров, которые съедают заживо Взяли мешок антикомариных средств! Были день на Хачине. Комаров не было!!! Если бы мы не верили источникам, утверждавшим обратное, то вернувшись, всем рассказывали бы, что никаких комаров, змей, клещей и мошки на Селигере нет.
    Грибов, правда, мы тоже не нашли, за исключением одной сыроежки.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Ikra, вот сейчас, в данный момент в парке у микрорайона имеется пень, весь покрытый весенними опятами. Фото, увы нет.
    Ответить Ответить

4. Ikra, ну не знаю... Вы были 13-го, мы 14-го... Может быть за эти сутки на Хачине высадился комариный десант?!
    Хотя комары были только в лесу, у воды их практически не было...
    Кстати, когда мы вернулись в деревню, то там комариный десант тоже успел высадится в этот день... обложились кострами и жгли траву, чтобы хоть как бы спастись от этих кровопийцев в прямом и переносном смысле этого слова
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    aleshka-basket, мы как раз у воды сидели, видно в этом всё дело.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    aleshka-basket, конечно же, мы были на берегу А в Осташкове накануне вечером нас тоже немножко поели.
    Ульяна, я тебе верю... И хорошо, что нет. А то мне сейчас расстраиваться нельзя - работаю .
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ikra, я была с мелким псом и без пакета - Бригу наклейки передавала, а завтра, думаю, их уже не будет. Хотя, вдруг подрастут и их ещё никто не соберёт? Буду надеяться
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, эх, жалко что мы уехали Я бы напросилась к тебе на дегустацию. Мы такие не собирали никогда, но... Сморчки я тоже не знала, Мяу научила из собирать и есть.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ikra, а меня научили года три назад луговые опята собирать - они растут, когда ещё других грибов вовсе нет. Вкусные.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, у Эдика есть книжка смешного дядьки Вишневского "За грибами с сентября по май". Автор ест все, кроме бледных поганок... Причем, к каждому грибу у него эксклюзивный рецепт, который заканчивается "...и съесть под водочку"
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя