Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Цитата Сообщение от Pridecom Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Вот появилась возможность посетить Селигер, выполнить свое давнее желание так сказать, но посмотрев цены на жилье был очень удивлен. Честно говоря ценообразование на проживание как мне кажется сильно завышено. Я не понимаю, как можно отдать 2,3 тысячи рублей за домик в сутки, с древними диванами, отсутствием условий, туалетом типа "сортир". Или может такие цены только в интернете? Владельцы жилья хотят просто нарубить капусты, а на самом деле на месте стоимость ниже? Кто в курсе, подскажите? Стоит ли торопится и бронировать домик заранее, или дешевле будет найти жилье непосредственно на месте?
    Если вы хотите снять отдельный домик с удобствами, то цена будет, скорее всего, ещё выше..
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1029
    Mick,не надо дорогой наш селигерский друг делать из москвичей алчных бездельников,карманы которых "ломятся "от денег.В таком случае мы вправе обвинить всех приезжих в высоких московских ценах.Не надо вообще обсуждать эту тему в таком контексте.Истины мы не найдем,а гадостей друг другу наговорим.А здесь так не принято.
    Pridecom, dropdead100,красоту озера врядли поймешь ,снимая здесь элитное жилье .А дешевому без удобств лучше предпочтите палатку,костер и надувную лодку.А ехать на озеро смотреть плазменный телевизор совсем не стоит.Уверяю вас,что можно найти достаточное количество таких мест ближе и не хуже..
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Игорь39
  4. А мне всё супруг говорит: надо купить ещё 2 ЖК телека в номера, ну не во всех пока телики... Всё, спасибо, покупать не буду... будите птичек слушать
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1029
    Любовь, купите лучше соловья...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Телевизор на Селигере???? Даже не знаю, зачем 12 июня целый день смотрели "программу" Осташков июньский: улицы, набережная, Селигер, чайки над волной... Вечером - "передача" "Встреча в "Парусе". 13-го переключились на "Хачин форева!": Нилова Пустынь, Кравотынь (эксклюзив)...
    А цены... по идее, можно как-то минимизировать, но при условии, что ты уже неоднократно бывал на Селигере, у тебя есть много информации из разных независимых источников, и ты убьешь на поиск огромное количество времени. Искать надо сильно заранее. И дешевле может найтись... Но не в том месте, где хотелось бы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. 2-3 тысячи за домик - нормальная цена, дорого, если живешь один. Только вернулись с озера, жили на базе (не частный сектор), домик со всеми удобствами на два дня + 2 часа бани обошелся на 8 взрослых и 2 детей 7400 руб.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    2-3 тысячи за домик - нормальная цена, дорого, если живешь один. Только вернулись с озера, жили на базе (не частный сектор), домик со всеми удобствами на два дня + 2 часа бани обошелся на 8 взрослых и 2 детей 7400 руб.
    В том то и дело, если компания большая, то если разделить на всех получается нормальная, а если едет два человека, то снимать домик на 6 человек какой смысл?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Bibanin, а зачем тогда снимать целый домик? Ищите другие предложения. Они есть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Bibanin, а зачем тогда снимать целый домик? Ищите другие предложения. Они есть.
    Есть, но то что я вижу на этом сайте, экономнее все равно не получится
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Bibanin, такая же ситуация с гостиницами, цена дается за номер... одноместный всегда получается дороже, чем двухместный (а расчете на одного человека), разница в цене 20 евро... если вы снимаете домик вдвоем, то условия проживания получаются лучше, чем если бы там жили 8 человек... за это и платите...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя