Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. [QUOTE=fisher;540848]ustas, Вы поаккуратнее с обсуждениями известных муз.групп всуе.
    На форуме есть поклонники и даже фанаты "DP".
    Так сам являюсь поклонником DP и т п
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
    Мест полно,но в хорошие места приезжает много народа, которые едут не отдыхать ,в прямом смысле этого слова, а "отрываться по полной" что ли. К примеру стоит десяток палаток с семьями,детьми и все вроде неплохо, но приезжает пара машин , открываются багажники, включается кислотная музыка на всю катушку,кальяны и т п. И отдых кончился. А вопрос,что б те десять, которые приехали отдохнуть не по одному подходили и просили музыку потише и матом поменьше, а в ответ " не нравится-валите", а коллективом. Ведь ,как правило, одна - две компании портят отдых многим. Не говорю , что б сидеть тише травы, все приезжают расслабится, но тем кто куролесил всю ночь сильно не нравится, когда утром им не дают спать дети или "круиз" с "дип перпл"
    Знаете - меня всегда это поражало - приехать с кучей детей - в место где толпа молодежи стоит - и наезжать по поводу музыки... Вот мои родители любят уединение - так приезжают в такие места - где тупо больше 2-3 стоянок рядом не будет - т.е. априори будет довольно тихо. Или приезжать в троеручицу, на сокол, между Рогожей и Осцами - и искать тишину и покой? Да там его не будет - туда как раз и приезжают в основном на выходные и в основном "оторваться по полной". Вот например - троеручица - июньские праздники - я знаю что там будет ОЧЕНЬ много народу - и тишины там не будет круглосуточно. Но я туда еду... Мы встаем несколько палаток, встречаемся с народом которые так же туда много лет ездят (их обычно человек 30 и лагерь у них не спит никогда -всегда ктото бодрствует, пьет, курит кальян). И мы веселимся - конечно и рыбу ловим и по достопримечательностям мотаемся... Приезжаем мы обычно заранее - когда еще на берешу никого нет (или одна -2 палатки стоят). И вот меня всегда удивляет - когда уже на забитом берегу, видя какой контингент стоит - приезжает пару минивенчиков забитых детьми, родители которых ставят палатки вплотную к твоей (ну в прошлом году реально было 1,5 метра), их сопливые отпраски бегают по твоему лагерю, путают твои донки, хватают все что плохо лежит, а вечером они закатывают скандалы из -за музыки, гитары, смехов и криков... Да пошли они!!! Если я с ребенком еду - я еду в такие места - где нет шумных компаний!!!

Мораль: правильно выбирайте места для своего отдыха - самый тихий и уединенный отдых в местах, где плохой подъезд или подъезд только на лодке.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Мораль: правильно выбирайте места для своего отдыха - самый тихий и уединенный отдых в местах, где плохой подъезд или подъезд только на лодке.
    +100500
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  5. А бывает и наоборот, когда приезжает молодежь и не считаясь ни с кем начинают себя вести как вы рассказали. Понятно , что встать рядом с компанией и рассчитывать на тишину не приходится, мы и не встаем, к нам обычно припираются, мы ж тоже можем врубить свою музыку и что тогда получится? Может тем кто хочет орать по всем ночам не вставать рядом с другими , а уехать на лодке подальше и делать , что хочется.
    Ответить Ответить

6. djvan, Все изложено конечно верно.Но найти в сезон на машине тихое место,просто не реально.Последнее время сам ищу места в районе Пушки на Хачине,там более менее поспокойней.
    Ответить Ответить

7. А что верно? Такие и в Москве около дома на площадках отрываются, а кому не нравится переезжать? Все просто хотите орать ночью и слушать свою музыку -да ради бога, сами такие были, только другим не мешайте и почему музыку надо слушать обязательно из багажника? Ведь те , кто подальше слышат только басы, сейчас много всяких гаджетов. Бывает и музыка неплохая, а по всему берегу один Бас бум-бум
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Никола Хачинский
  9. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Но найти в сезон на машине тихое место,просто не реально
    Бросайте машины на берегу, уплывайте на острова, там мест предостаточно
    Что же все так к машинам своим привязаны
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: djvan

11. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Благодарностей: 10
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    djvan, Все изложено конечно верно.Но найти в сезон на машине тихое место,просто не реально.Последнее время сам ищу места в районе Пушки на Хачине,там более менее поспокойней.
    наверное НАПРОТИВ Пушки на Хачине??? Вариант стоянки на Копанке не рассматривался? вроде совсем тихое место , хотя и сам остров в основном тих особенно внутренние озера
    Ответить Ответить

12. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Paspartu, ну а как же иначе, переживают за свое сокровище.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Никола Хачинский Посмотреть сообщение
    наверное НАПРОТИВ Пушки на Хачине??? Вариант стоянки на Копанке не рассматривался? вроде совсем тихое место , хотя и сам остров в основном тих особенно внутренние озера
    В Копанке скоро наверно придется светорфор ставить.Вы давно там стояли ,прошедшим летом я бы не назвал это место тихим.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя