Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 340
  1. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    везет же вам всем, интернет от домолинк, а мне не как не поставить его.
    Вы стоите на очереди? Допекайте их!
    Ответить Ответить

2. Activa-d, у меня стоит дома АВУ.
    Ответить Ответить

3. Аву сняли. Тепепрь нет места в распределительной коробке для интернета, говорят что она и так перегружена.
    Ответить Ответить

4. Ребят кто последний? Списки очередников есть?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    везет же вам всем, интернет от домолинк, а мне не как не поставить его.
    Не один Вы такой несчастный, я у них на очереди уже как с 1 декабря 2010г. Ходил к ним недавно спрашивал в чем дело - ответили что с марта никого больше вообще не подключали, - очередь абсолютно не двигается, только за счет тех кто отказывается, а таких понятное дело практически нет.
    Ответить Ответить

6. Shkoladosaaf, такое по всему городу. У меня у знакомые тоже хотели подключить интернет и им также ответили нет места в распределительной коробке.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Это ясно нет места в распределительной коробке, но я совершенно не понимаю их политику, сидят и не шевелятся. Им что не нужны новые абоненты, доп источники получения выручки?
    Ответить Ответить

8. просто они не хотят работать скорее всего.
    Ответить Ответить

9. они сказали еще что может быть какое нибудь расширение.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Никита86 Посмотреть сообщение
    просто они не хотят работать скорее всего.
    Мне кажется, надо звонить в головной офис и жаловаться. А также попробовать писать, причем не только через интернет, но и по почте. А тем, кто бывает в Твери, вообще попробовать зайти в их офис. И если народ будет делать это массово, то дело сдвижется с мертвой точки. Не все же менеджеры в ростелекоме г****? Но вообще, мне кажется, что весь этот ступор из-за объединения Центртелекома с Ростелекомом: они никак до конца не могут оформить объединяющие документы, распределить банковские счета и всё такое . Это, увы, минусы реорганизации, тем более таких крупных компаний.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя