Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 340
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    У нас 400
    Даш, 400 - это позапрошлый тариф. Там и скорость меньше была. Потом скорость сделали чуть выше и цену тоже чуть подняли.
    Щас вот понизили. И скорость немного поменяли (но не понизили).

Они их периодически меняют, но если сам абонент не меняет свой тариф, то продолжает сидеть на старом. По идее, они могли бы как-то оповещать своих клиентов о новостях. Любопытно же все таки
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Они их периодически меняют, но если сам абонент не меняет свой тариф, то продолжает сидеть на старом. По идее, они могли бы как-то оповещать своих клиентов о новостях. Любопытно же все таки
    Ты меняла через "Личный кабинет"? У меня он пишет, что "Нет доступных тарифных планов!".
    Кстати, у меня в Москве провайдер тоже никак не оповещает о смене тарифов
    Ответить Ответить

4. Activa-d, да, через личный кабинет по этому вот адресу: http://kabinet.tversvyaz.ru/
    Там открывается 4 закладки: Лицевой счет, Платежи, Тарифы и сервисы, Выход.
    Если открыть "Тарифы и сервисы", то там виден список тарифов, сбоку у понравившегося просто ставишь точку в пустой кружок и все - он меняется (ну с запросом подтверждения).

Если списка нет, думаю, что надо узнавать по телефону у них - в чем причина, почему не хотят давать тарифы тебе
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Activa-d, да, через личный кабинет по этому вот адресу: http://kabinet.tversvyaz.ru/
    Там открывается 4 закладки: Лицевой счет, Платежи, Тарифы и сервисы, Выход.
    Если открыть "Тарифы и сервисы", то там виден список тарифов, сбоку у понравившегося просто ставишь точку в пустой кружок и все - он меняется (ну с запросом подтверждения).

Если списка нет, думаю, что надо узнавать по телефону у них - в чем причина, почему не хотят давать тарифы тебе
    Всё узнала. У них недавно произошли изменения, и теперь нельзя через личный кабинет сменить тарифный план, если у тебя кредитная система оплаты. Теперь для этого нужно перейти на авансовую систему оплаты. Но для этого нужно написать заявление непосредственно в их офисе. Хелпппп - вобщем! Ведь мы же - здесь (в Мск), а хозяйку квартиры в Осташкове как-то просить неудобно
    Ответить Ответить

6. Activa-d, о как.. а у меня авансовая, изначально, даже и не было вопросов о какой-то другой.

Тебе заяву написать? Нивапрос. Если только им не нужно личное присутствие, они это любят..
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Activa-d, о как.. а у меня авансовая, изначально, даже и не было вопросов о какой-то другой.

Тебе заяву написать? Нивапрос. Если только им не нужно личное присутствие, они это любят..
    Вот-вот! Они это любят делать в регионах - не доверять ничему без личного присутствия и паспорта. В Москве, ей-богу, давно уже многое можно делать дистанционно. Банально: у тебя есть логин и пароль в личный кабинет, вот и шуруй там сколько хочешь.
    Ответить Ответить

8. Дешеле не знает лучше. Я перешёл на ускорение 4000 день 6000 ночь,560р. месяц. Летает-красота!
    Ответить Ответить

9. везет же вам всем, интернет от домолинк, а мне не как не поставить его.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    Дешеле не значит лучше. Я перешёл на ускорение 4000-день, 6000-ночь, 560р./месяц. Летает-красота!
    Хммм, что-то утверждение в начале фразы не совпадает с утверждением в конце...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя