Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340
  1. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    Цитата Сообщение от wins Посмотреть сообщение
    кот баюн, центртелеком,безлимитка,1000кб\сек - 400р
    только ждать долго.
    я ждала месяца четыре наверно... но это конечно стоит того.... сейчас до сентября вообще 200р. практически халява. безлимит и скорость это круто
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от wins Посмотреть сообщение
    кот баюн, центртелеком,безлимитка,1000кб\сек - 400р
    только ждать долго.
    У меня именно такой, поставили через две недели по-блату
    Ответить Ответить

3. А у меня тариф 2.000 кб\сек 400 руб.
    Ответить Ответить

4. А мне за сутки подключили безлимитку, сын всё настроил сам, но это было давно...мы в первых рядах подключались...
    Ответить Ответить

5. сегодня "удачно" зашла в центртелеком..
    они сказали, что сегодня можно подключить инет, если не сегодня, то с 1 сентября всех ставят в какую-то очередь, минимум на полгода...
    Купила, притащила все это домой, включила и.. ни фига оно не работает на моей Убунте!
    Нет инета.. и прекрасный сервисцентр говорит, что они ни фига в этом не понимают и могут прислать тока мне мастера на дом, за 500р, который что-то может настроить.

не должно такого быть.. ((((((((((((
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    сегодня "удачно" зашла в центртелеком..
    они сказали, что сегодня можно подключить инет, если не сегодня, то с 1 сентября всех ставят в какую-то очередь, минимум на полгода...
    Купила, притащила все это домой, включила и.. ни фига оно не работает на моей Убунте!
    Нет инета.. и прекрасный сервисцентр говорит, что они ни фига в этом не понимают и могут прислать тока мне мастера на дом, за 500р, который что-то может настроить.

не должно такого быть.. ((((((((((((
    Это нормально для нашего города...
    Ответить Ответить

7. Любовь, да, к сожалению...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. я с тлф очень сложно заходила в инет в Осташкове... в конце концов плюнула
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4319
    "Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?" (c)

Я бы снес все таки убунту. и будешь жить долго и счастливо

А техподдержка Домолинка в Осташкове конечно отсутствует. Звонить нужно куда нить в домолинк а не Осташков.
    Ответить Ответить

10. Dut, я тоже склоняюсь к этой мысли уже
    звонила я как раз в домолинк, по какому-то номеру 150, думаю, что это не в Осташкове сидят они.. хотя... фих знает.

А все таки Убунта симпатишнее винды какая-то родная больше, что ли...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя