Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 340
  1. Рассвет, у Андра и табличка "САРКАЗМ" имеется, только он ей не пользуется, тем самым вводя достойных пользователей форума в затруднение, и проблем со связью не имеет, так как у него телефон "Инмарсат"-анлим, а уж советов надавать может...читать не перечитать. Но, несомненно, он прав в том, что не всегда операторы виноваты в плохой связи, они тоже страдают и от перепадов напряжения в местной сети и от банального отсутствия электричества.
    Ответить Ответить

2. шишкин1,очевидно,так оно и есть.Сегодня звонила им по этому поводу-сказали,что прилагают все усилия для решения данной проблемы.И надеются,что в скором времени эта проблема решится.Благодарю Вас за участие!
    Ответить Ответить

3. А правильно я понимаю что пользователь интернета может повесить на свой канал ещё некоторое число пользователей без увеличения стоимости тарифного плана? Речь по г.Осташков.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    А правильно я понимаю что пользователь интернета может повесить на свой канал ещё некоторое число пользователей без увеличения стоимости тарифного плана? Речь по г.Осташков.
    хоть весь Осташков.
    Ответить Ответить

5. С учетом очереди на подключение в г.Осташков предлагаю объедениться и создать сеть из существующих пользователей. Для простого народа это реальный способ получить доступ в интернет.
    Ответить Ответить

6. vik192, я в сеть не хочу.. вступать )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    предлагаю объедениться и создать сеть
    Как показывает опыт политической и практической жизни - проще с кем-то конкретно договориться, чем всем вместе объединиться
    Ответить Ответить

8. После подключения тел, готов поделиться ресурсом в пределах радиуса действия сигнала. Если у меня за стенкой 3 квартиры , это три потенциальных пользователя. А телефон стационарный надо ждать неопределенное время.Наличие такой сети позволит многим получить доступ в интернет за меньшие деньги. При реализации данного проекта у домолинка не будет новых клиентов. Может это простимулирует их активней заниматься сетью.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от vik192 Посмотреть сообщение
    Наличие такой сети позволит многим получить доступ в интернет за меньшие деньги
    Но и при меньшей скорости. Тут тоже надо как-то оговаривать.
    Хотя меня "бесстационарника" такой вариант заинтересовал бы...
    Ответить Ответить

10. При скорости 30мб/с можно повесить 4 компа. Трафика должно хватить, в любом случае лучше чем мобильник.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя