Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 340
  1. они всем по разному говорят, другу моему по другому сказали.
    Ответить Ответить

2. Когда центр телеком начнет подключать интернет в городе?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 58
    У центр телекома интернет лихорадит по страшному последние два дня не скачать не отправи ть толком
    Ответить Ответить

4. Проездом в Торжке зашел в магазин, где вручили прайс на услуги фирмы, подключающей оптоволокно. Довольно демократично. Ребята из Клина, работают уже в В.Волочке, Торжке, Ржеве. Может, и к нам доберутся?
    Ответить Ответить

5. Да, если интересно.
    МТС, который "на шаг впереди", наконец-таки, последним из операторов провел в Осташков 3g. Расценки - в офисе или на сайте. Говорят, без сбоев пока работает.
    Кто-то пользуется?
    Ответить Ответить

6. Ответ:
    Уважаемый Никита Дмитриевич, добрый день!

На Ваше обращение сообщаем, что в городе Осташкове планируется внедрение Интернет по ВОЛС по технологии FTTx в 2013-2015 гг. Такой ответ дали.
    Ответить Ответить

7. Форумчане! Возможно, порадую тех, кто пользуются модемами. В продаже, в Москве, в "Связном" появились усилители Интернет-сигнала с усилением сигнала сети до 8 раз и увеличением средней скорости загрузки до 10 раз. Называется модель Connect. и Connect 2.0 Выпускает Саратовский электромеханический завод РЭМО, www.remo-zavod.ru Стоимость по чеку 1290 р. Опробован в деревне в 25 км от Ост. Прибавилось две палочки и увеличилась скорость.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 102
    Купил я в Питере летом этот Connect. Такое же гнусное разводилово, как кремлёвские таблетки, пояс из шерсти тибетского терьера, ультразвуковой отпугиватель собак, грызунов и летучих кровососов... что там ещё... много всякого...
    Утешает, что потерянная сумма сравнительно невелика, 1200 руб. Без него хоть чуть-чуть есть сигнал, а с ним вообще ноль. Более того, Коннект Менеджер часто докладывает об отсоединении модема. Вообще непонятно. В общем, как пользовался я коттеджной антенной, так и пользуюсь. Работает отлично, но ноут привязан к одному месту.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

9. кому нибудь ставили интернет дома?Тем кому обещали сделать его.
    Ответить Ответить

10. Никита86, что значит - ставили?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя