Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    Рональдиньо - пенсионер ????????????????
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1029
    Альф, в вечернем футбольном угаре сначала не понял:"Селтик" здесь при чем?Ты ж вроде не шотландец!А потом понял..Что ж надо постараться,изыскать внутренние резервы.Я сам летом редко езжу,а хотелось бы.Самое главное,что всегда мешает как раз футбол:самый сезон..
    VIA,травмированы..А Рональдиньо...просто не взяли.. ((( А это был бы его последний чемпионат..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11849
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Альф,...А потом понял..Что ж надо постараться,изыскать внутренние резервы.Я сам летом редко езжу,а хотелось бы...
    Да мне-то стараться? Легко...
    "Бедному собраться, только подпоясаться". Только не лежит душа... мне счаз свои говны в поместье милеее. Но еще не вечер...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Федя, ни за кого. Смотреть не буду
    Ответить Ответить

5. Москва
    Katya, зря.Такой футбол бывает очень редко.По красоте и накалу страстей событие это вряд ли уступает Олимпиаде..
    Ответить Ответить

6. Москва
    Похоже все любят смотреть футбол только с участием нашей сборной.А зря..Да,игры сейчас напряженные ,красоты маловато.Но есть и исключения.Дебютный мач ЮАР-Мексика(1:1) порадовал очень неплохой игрой команды хозяев первенства.Очень жаль,что футболисты ЮАР,забив первый гол чемпионата,не удержали победу.Они были этого достойны!Жаль что на поле не появились Бут и Сибайя,знакомые всем по первенству России.
    А потом пошла череда серых игр записных лидеров:Франция 0:0 Уругвай,Аргентина 1:0 Нигерия.Неубедительно как-то..Порадовали южнокорейцы,обыгравшие 2:0 греков.
    А потом уже радовал новый мяч Джабулани(праздник,счастье на местном наречии).Кому счастье,а кому и горе.Ошибки голкиперов в матчах Англия 1:1 США и Словения 1:0 Алжир(привет нашей сборной),автогол защитника датчан с голландцами(0:2) наверное отчасти стали следствием оригинальной конструкции мяча.
    Но,как говорится в пословице про танцоров,настоящему игроку мяч тоже не мешает.Германия 4:0 Австралия.ПРОСТО НЕМЕЦКАЯ МАШИНА...
    Не повезло сербам с Красичем в составе.0:1 по пенальти от Ганы.
    И...японская машина Хонда передал привет болельщикам ЦСКА,забив победный гол ЭтоО и компании.Япония 1:0 Камерун.
    Смотрите футбол.Сегодня в бой вступают действующие чемпионы мира.Италия-Парагвай.
    А завтра игры в "группе смерти"!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Федя болеть будем как обычно за красивый футбол и не важно кто его покажет.

Via ну если Рональдиньо пенсионер, тогда даже не знаю что сказать. Не сложилось у него с Дунгой, а его возраста и постарше очень много в командах.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    ну если Рональдиньо пенсионер
    Дык, я и удивляюсь см. #11.
    Ответить Ответить

9. Москва
    VIA,он слишком долго осваивался в "Милане"...
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Немного тотализатора.

Ставлю на Италию.
    2:0
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя