Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Gary, если страховки нет, то надо поехать в ремонт стекол, что бы Вам засверлили и поставили пломбы на трещинах, иначе по всему стеклу расползется паутина.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Да я сейчас сгоняю на Селигер и заменю. Оказывается, это недорого, 4-6 тыс. А я думал, что на 25 влетел. Правда, стекло китайское, но по отзывам - отличное.
    +
    Ответить Ответить

3. Gary,а меня за трещину гайцы на 300 рэ наказали.Так вот.
    Будем жить !!!
    Ответить Ответить

4. Игорь, а где это такие аналоги дешевые есть? ссылку не скинете? действительно, для премиум сегмента-копейки, а не цена...
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Gary, если страховки нет, то надо поехать в ремонт стекол, что бы Вам засверлили и поставили пломбы на трещинах, иначе по всему стеклу расползется паутина.
    Дельно... Но, ты иногда думай, что пишешь... у Гари засвелили? У Гари стекло с пломбами? Зачем так его обижать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я в Яндексе. Везде цены примерно такие. Сяду за комп - уточню, но можете набрать 'замена лобового стекла' и марку машины.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У меня даже зубы без пломб... теперь.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15805
    Gary, я что-то слышал про состав, который эти трещины убирает, вроде как склеивает, их даже становится не видно.
    Ответить Ответить

9. Gary, я бы на Вашем месте отремонтировал родное (раз с бабками туго), чем китайский колхоз вставлять, неизвестно как еще поставят...
    Ответить Ответить

10. да вот в том то и дело, что китайское стекло приклеить то приклеют может и точно, и даже непроницаемо, но вот качество стекла для Лексуса за 6 тыр как-то смущает...
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя